Fy
Fyntolog

что лучше? бедность с любимой женщиной? или красивая жизнь, но с нелюбимой?

Ответы
Цветущий Май

🖼
Сижу, как царевна-лягушка в болоте,
С каленой стрелою во рту.
Едва не сгубила она на излете
Младую мою красоту.
Какой-то придурок стреляет, не целясь,
Не зная, куда попадет.
Методой такой, лишь на случай надеясь,
Он ищет жену, идиот.

Припев:
Ах, жилье мое - трясина, и поля невдалеке.
Ах, судьба моя, судьбина, мысли все о женихе.

Сижу, как царевна-лягушка в болоте,
С двумями стрелами в зубах.
Вторую стрелу я поймала в полете,
И вот я о двух женихах.
Я глазки, наверно, сострою обоим,
Проблему избранья решив.
В дуэли сойдутся они меж собою,
И лучший останется жив.

Припев.

Когда попадает стрела тебе в спину,
Тут всякое можно сказать.
Но это стрелял настоящий мужчина,
Ага - по полету видать.
Раз в жизни бывает такое везенье -
В три раза превысить мечту!
В награду за все мое долготерпенье
И веру в свою красоту.

Припев.

Тут стрелы и вовсе посыпались градом,
Наверно, придет целый полк.
Вот это удача, вот это награда,
Счастливый мне выпал денек.
Вот, правда, немножко попортили шкурку,
Пускай теперь шубу мне шьют.
Ах, эти негодники, эти придурки,
Ну, пусть они только придут!

Припев.

Вся в стрелах, как ежик, сижу я в болоте,
В буквальном же смысле - прикол.
Девчонки, меня вы, конечно, поймете -
Угу, ни один не пришел.
Обманывать девушек, ах, как не ново,
Мужчины - вот подлый народ!
Будь проклято поле сие Куликово
И 1380-й год!

Solnce Solnce

Зависит от того что для вас важнее. А если теоретически, то бедность подразумевает отношения которые изжиди себя во всех смыслах. Не думаю, что мужчина будет сидеть сложа руки и ничего не предпринимать - не о миллионах речь. А женщине рано или поздно надоест так мыкаться, и уйдёт. С не любимой женщиной долго не проживёшь, если конечно не пересмотреть взгляды на человека. Ни тот ни другой вариант не лучший. Прошли те времена

Fy
Fyntolog

так я выбираю с кем мне быть

Solnce Solnce

Определились?)

Fy
Fyntolog

нет слушаю советы. взвешиваю

Ирина

а что значит с любимой? думаете пережить бедность в шалаше?и при этом сохранить все чувства?но поверьте так не бывает...потому что любовная лодка разобьется о быт.постоянные скандалы и недовольство жизнью...в итоге все равно разбежитесь...только время упущено будет...да еще и детей успеете наклепать.....лично я выбрала бы 2 вариант..он надежнее...если к тому же и женщина не плохая...то почему бы и нет..

Fy
Fyntolog

спасибо

Ирина

а вы сами то как думаете

Fy
Fyntolog

я взвешиваю пока

Ирина

тут ведь как...если сам возьмешь на себя груз обязательств по содержанию семьи и будешь пахать как замыленый конь...и жена твоя будет так же пахать по 24 часа в сутки...то может быть и встанете со временем на ноги...но это очень тяжелый путь...и я бы этот путь не хотела бы проходить снова...потому что кроме усталости в этой жизни ничего не остается...о любви я уже не говорю....хорошо..что брак еще кое как сохранился и то благодаря моим усилиям....но ведь не все такие...кто коней на скаку останавливает...и прет впереди паровозом вытягивая на себе семью...современные дамы не любят перетруждать себя....это же тоже в учет нужно брать..

Анастасия Курбатова

Красивая жизнь не вечна, у денег только 2 состояния - или их нет или не хватает, кому-то на новую яхту, кому-то на новые носки

Fy
Fyntolog

а как же средний класс?

Анастасия Курбатова

Носки в долг

Анастасия Курбатова

К тому же в вопросе не было середины

Fy
Fyntolog

несмешные шутки у вас какие то

Анастасия Курбатова

А я и не шутила ещё

Fy
Fyntolog

тогда мне вас жаль

Анастасия Курбатова

Жалость чувство превосходства

Тамаретта

Что лучше? Жить в золотой клетке и не чирикать или жить в лесу и заливаться соловьём!!! Мне кажется, я ответила на вопрос!))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

С любимой можно все преодолеть,а не с любимой только всю жизнь мучаться и ненавидеть весь мир.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Неа!Ни когда!Этим насытиться,а потом уже надоест

Fy
Fyntolog

как вы можете говорить то о чем не знаете?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Знаю

Fy
Fyntolog

по вам видно что вы из бедной семьи. ну не рассказывайте сказки

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Слушай,ты богач Хренов,я с нормальной семьи и не бетствую как ты!

Ал
Алексей

Бедность с любимой женщиной - это не бедность вовсе. Ибо это уже само по себе богатство

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бедность в этом случае ещё больше невыносима, а это ещё как-то можно вынести.

Люда-Мила Новицкая

А с любимой обязательно жить в бедности? А зарабатывать не пробовали?

Fy
Fyntolog

ну пока я заработаю это сколько времени пройдет. а можно сразу в малину

Fy
Fyntolog

да-да

Люда-Мила Новицкая

Быть альфонсом сейчас модно?

Fy
Fyntolog

это удобно.

Люда-Мила Новицкая

Ну удачи

Fy
Fyntolog

взаимно

Мурмурчик

а лучше вообще не связыватся с бабами))) и жить одному в богатстве))

Олег Розов

Зачем такие контрасты, когда всегда можно найти гармонию?

Натка Граматик

С любимой всего добьетесь и будите очень счастливы

Наталья

Для мужчин второе. Были бы деньги, любовь найдётся.

Ба
Барбацуца

Ещё будет у тебя ТВОЕ. Надо ждать и подлечиться.

Fy
Fyntolog

так лечусь хожу. в дурке не был уже лет 5. стойкая ремиссия

Ба
Барбацуца

Здорово!

Брунгильда Анжуйская

бедность. С любимо ее можно преодолеть

Евгений Брунеткин

как вариант... все в твоих руках

Ника

было бы все.....

Евгений Брунеткин

не сомнивайся

Ника

😉

Julia Kovaluk

Бедность с любимой😊😊😊

Лилия

Ой сложный вопрос, кому как

Наталья Борисова

Красивая жизнь с любимой

Юлианна Букина

с любимыми всегда лучше

Ника*

К чему такие крайности?

Fy
Fyntolog

жизнь поставила перед выбором

Ника*

Жизнь сама ничего не ставит

Fy
Fyntolog

вам разжевывать чтоль нужно?

Ника*

Жуйте сами

Fy
Fyntolog

тогда не несите ерунды

Ника*

А то чё? Ваша ерунда что ли? 😂😂😂

Fy
Fyntolog

идиотка