Артем Бoчков

Упразднение Гос. думы: усилит или ослабит власть Путина?... теоретически, хотя-бы...

Сергей

У Путина власти, как у дурака махорки! У кого в мире больше? Не знаю.

Марина Варбанская

так думаю, что после такого трюка кудахтанье "оппозиционеров" сильно усилится, правда очень не на долго уже.
в идеале, убрать думу выгодно именно Путину
и то что сегодня происходит сильно напоминает митинг в доме сумасшедших
ну коли больные хотят, врачи должны пойти им на встречу.
режим так сказать

Sergei

усилит,
факт

Иван Дементьев

Чисто теоретически - усилит, но его статус - ослабит.

Полина

усилит. Это будет своего рода маленькая победоносная война

Яковлев Дмитрий

Не будет Думы, во всём будет виноват Путин, а так пока как громоотвод работает

Наталия Кадоркина

Заберет остатки видимости легитимности у его режима.

Марина Бухарова

Ну, если теоретически убрать ГосДуру, то это повлияет и на легитимность Путина, т. к. он лишится законодательно-послушной ветви власти.

Роман Данилов

По Конституции РФ это не возможно.
А нарушать Конституцию Путин не будет.

Ва
Валидол

не знаю кто ты, но для меня меня это абсолютно безразлично, власть и электорат живут отлично друг от друга. проще им плевать на нас.

G!
Gunner !!!

К власти придут патриотические силы с Дмитрием Рагозиным на должности премьера. Начнется активный движ. Либерасты объединятся с мусульманами, это вызовет ответную реакцию объединения национальных сил. Затем произойдет маленький переворот, Путин вынужден будет уйти, но к власти придут либералы. Чтож, дамы вперед!)) ) Однако революции в России летают стайками. Новые хозяева Кремля не справятся с кризисом, власть упадет на пол. Вот тут то мы ее и поднимем. А дальше все просто: изоляция, обнуление кредитных обязательств, карточная система, кровь на стенах и дерьмо и моча под фонарями.

Р.
Рафаэль .

без разницы,
разве клоуны могут влиять на решения царька?