Д!
Дымка !-)

вот у меня вопрос-кто нибудь стер ластик до конца?

Ответы
Андрей Урусов

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина… он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: «Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!

Юрий Омелько

В бытность мою учеником школы советского союза мы не только ластик до конца стирали. Это образование является до сих пор самым лучшим в мире. А то, что нам сейчас навязывают - полное говно. Очень жаль наших детей.

Валентина Князева

Когда я училась в универе(а это было в 70-х), хорошие ластики были в дефиците. Мне повезло-у меня такой был, и многие пользовались им, в результате остался такой малюсенький кусочек. Но...все-таки остался

Татьяна Юрова

Я тоже задавалась таким вопросом. Потом решила сама стать таким человеком. Честно сказать- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Исходя из личного опыта, говорю Вам НЕТ!

Елена Радуга

Я художник по образованию, поэтому приходиться экономно обращаться с рабочим материалом))) Так что ластики мне верно служат до самого конца))

Лена. Харьков.

Нет... он все-время куда-то улетает! НО его кусочки можно использовать как заглушки на вязальные спицы, чтобы петли не сползали...)))

Кр
Кристина

нет, я его поломала и в одноклассников и однокурсников бросала. делать было нечего, зато весело было, потом пошли в ход бумажки

Мария Анкишева

у меня такого не получалось даже когда я посещала изостудию...он всегда у меня терялся...и приходилось приобретать новый.

Анна Примерова

ни разу не удалось !!! я училась в художественной школе, и то не смогла.... его проще потерять, чем стереть .... до конца

Ма
Марина

Представляете было такое. Ластик был мягкий и мне очень нравился. А чертежей много, так я так берегла его. )))))

Калиниченко Игорь

Да, было дело...потом пришлось , что не до тер, хлебным мякишем ...но, потом утром, таки тока новый ластик помог.

Алекс Хороший

Китайский да, а вот советский наверное нет тем еще правнуки пользоваться будут и не факт что они его сотрут

Алевтина Ганиева

хыыыыыы прикольный вопрос....нет такого никогда не было либо его кто то тырил либо он сам куда то девался)))

Па Ша

нет. а вот в анекдоте русский в герметичной камере имел два титановых шарика - один потерял, другой сломал

Ирина Казакова

У меня было два катышка размером с горошину от хорошей чехословацкой резинки в годы студенчества

Анна Алексеевна

на обратной старане карандаша - да! даже из металлической держалки остатки выковыривала иногда

Баходир Кушаков

Я думаю нет.Он все время был дешевым и не жалко бывало выбросить остаток и купить новый ластик.

Николай Рачинский

а зачем? когда он уже маленький им не удобно пользоваться, а ластик ни когда не был дефицитом. 🙂

Art Nofun

Обычно, ластик отлетает с кончика карандаша значительно раньше.. не говоря уже о карандаше.

Галина Савельева

у меня прямо таки болезнь я их вечно где то теряла поэтому даже до середины не доходило