Ма
Марья

Постоянная стрельба на улицах и в общественных местах в Америке - это проявления демократии?

Ответы
Алишер Халходжаев

да. вот Вам анекдот на эту тему. Москва, 2014й год.
Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый, проходите пожалуйста, я подожду! "
Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху! "
Бабушки на скамейке: "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием! "

OLEG GERMAN

Это нормальное явление, если такое было в России , то меньше было бы маньяков и каждый мог бы защитить себя и свою семью! Я уважаю Америку и ценю американскую демократию , что касается России , то она всегда была и есть от стающем звеном и всегда как тасобаченка будет гавкать ей в до гонку !!!

OLEG GERMAN

Это нормальное явление, если такое было в России , то меньше было бы маньяков и каждый мог бы защитить себя и свою семью! Я уважаю Америку и ценю американскую демократию , что касается России , то она всегда была и есть от стающем звеном и всегда как тасобаченка будет гавкать ей в до гонку !!!

Николай Пигарев

у пиндосов нет демократии, эту сказку придумали вдолбили и продолжают рекламировать НАШИ ДЕРЬМОКРАТЫ ( местные жители т.е. америкосы говорят так " мы сами не знаем что нам можно")

К В - 2.

"Бог создал людей богатыми и бедными-толстыми и худыми-сильными и слабыми...Полковник Кольт создал свой револьвер-и уравнял и тех-и других!!"-чем не равенство?...)))))

Марина

Отчасти вы правы,продажа оружия это бизнес,который приносит огромные деньги,что в Америке то и у нас есть отдельные граждане у которых не все в порядке с головой

Евгений Кондрашов

Там пистолеты применяют вместо слова и наплевали на придуманный закон.... Конечно Вилен немного приукрасил , всё неммного утрировано как и у всех

Елена Рожкова

Довольно глупый вопрос... Просто кто-то делает деньги, и использует для этого разных психов... их легче всего использовать... а потом выбросить!

Dina Давида

это легализация оружия, которую хотят нам разрешить ...массовая провокация гражданки ((( толпа не поймет, а знающие люди уже готовы ...

Ал
Александра

Да у нас в России такой демократии тоже хватает! Разве в Москве не стреляют? Это тоже демократия? НЕТ!!!!! Это нарушение Закона!

Татьяна Кацева

А разве там постоянна стрельба на улицах? Прям таки постоянная? На всех, на всех улицах с утра до вечера и с вечера до утра?

Nadezhda Krasutskaya

это получение прибыли оружейными компаниями! А демократия - просто красивый лозунг из разряда маркетинговых технологий

Владимир Залавский

наверное да.. правительство америки будутет делать какие-то выводы.. а у нас не стриляют - и тихо все вымирают.. это лучше...

Сергей Морозов

Так оно и есть вот только плохо одно что эта страна навязывает и нам свои устои и правила хотя и не имееет своей культуры

Ма
Марья

согласна

Елена Зы&зиn@

эти проявления и в России не редкость, это скорее социальная незащищенность.А демократия проявляется в другом ☕

Павел Спицин

это проявление того, что атм проще достать огнестрел, у нас же чаще бьют ножами, потому на пушку заработать не могут

Ольга Грушецкая

видимо. Демократия приобрела извращенную форму. Она защищает интересы меньшинств в ущерб интересам большинства. (

Олег Диденко

Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом-
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.

Gaziz Aytmuhametov

Нет.Это свободная продажа оружии в США.Доступность огнестрельного оружья своего рода "Демократия".

Фиан

Поведение отдельных граждан не может никак характеризовать политическое устройство государства