Кто Ж Знает

Как здорово, что монетки теперь быстрей можно собирать!!!! Инфляция на спрашивалке тоже)))?

Ответы
Игошина Вера

Нет здесь никаких монеток, туфта это все. Я уже здесь давно,но почему-то не видела ни одной монетки. Обычный обман,а впрочем, как и везде. Удивляться не приходится.

Вячеслав Лебеднов

а зачем они?....и тут приучают вместо душевности к деньгам,поэтому-то и задаются такие вопросы,на которые не хочется отвечать....

Алексеевна ...

опять монетки? рубли убрали что ль? ))))))))))))) еще месяц не побуду здесь, глядишь и на евро перейдут

Оля Ольга

Инфляции на спрашивалке быть не может, потому как это общение)), а общение бесценно!!!

Резеда Ихсанова (Казань)

здорово...только еще найти бы где они накапливаются и как их обналичить..))))

Эвелина

только зачем они теперь. гостей убрали, проверять нечего. набрал 300 и точка

Овчинников Олег

эти монетки туфта, у меня счётчик давно заклинило, а теперь вообще пропал

Валера Фаленков

а у меня как несколько месяцев назад было так и осталось плохо отвечаю

Сандра Химка

точняк ....еще бы кошелек увеличили ....чтоб рейтинг быстрей поднять ....

Елена Корсикова

Наоборот. Щедрость. Было по одной монете, теперь сразу по нескольку.

Алеся

Вообще не знаю, что здесь происходит. Первый раз за полгода зашла

Кто Ж Знает

многое потеряли))

Алеся

Зато, сколько теперь нового навалилось)

Кто Ж Знает

Теперь полгода надо разбираться)))

Алеся

Да какое там, за пять минут освою всё, что мне надо)

Алеся

🙂

Владимир Вишняков

рублик к рублику будет сотенка а в дальнейшем будет ёлочка и т.д.

Кто Ж Знает

К Новому году как раз насобираем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот это не понял,"ответь и получи 4 рубля",а где эты мои 4 рубля...

Александр Цмоков

так америка загибается, сказывается привязка к доляру)))))

Вероника Нетунаева

Что вообще означают эти монетки и зачем их собирать?

Милена Караваева

я тут второй день)) про монеты ничего не знаю)извени

Валерий Бабенко

Выше потолка в 300 беспонтовых монет не соберёшь

Сергей Назаров

как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Мила Колосова

А мне как-то все равно, ЕСТЬ монетки...НЕТ их:)

Маргарита Васильчикова

они бы магазин что ли в спрашивалке открыли