Ольга Н.

коньки или лыжи?

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Сара Фомина

Может быть, лыжи. Можно проехать на лыжах несколько километров. И свежий воздух. Бывает что и зимой птички поют. Я на днях видела маленькую птичку и слышала, как хорошо пела птичка. А сама на дереве сидит и вокруг снег. ⛷️ 🌤️ ❄️ 🐦

Елена

Это чудесно. Зимний лес прекрасен. Вы правы. Если не бежать, а просто легонько катится, можно многое увидеть и услышать

Сара Фомина

Вы молодец! Вы меня сразу поняли. Можно чтобы катание приносило радость. А если рядом приятный молодой человек или хорошая подруга. Это вообще здорово! 🌦️ ❄️ ☃️

Елена

Конечно!!!! Превосходно

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Елена

Спасибо

Павел Павел

Хотел, как и предыдущие комментаторы написать "Вы и только Вы".. Но мой выбор другой. Не коньки, не лыжи и даже не Вы.. ДИВАН - вот мой выбор!)

Павел Павел

Я иногда тоже приезжаю с работы сильно уставший.. Не хочется даже готовить.. Похватал из холодильника что-нибудь и отдыхать.. И всего два выходных.. Надо и снег перед гаражом почистить и машину заправить и в магазин съездить.. Так что - не до коньков..)) Хочется просто поваляться перед телеком..)

Елена

А я с айпадом валяюсь на кровати. Каток рядом, лес рядом. Внук на каток вытаскивал пару раз. А лыжи не люблю . Если только горные. Но горнолыжную закрыли. В бассейн иногда хожу, тоже рядом. Но в этом году совсем обленилась... Старая.

Павел Павел

Аналогично😄

Елена

Да Вы- то совсем мальчик!

Павел Павел

Ага)

Igor Senko

Не хочу показаться вульгарным, но на такие ножки, как у вас, хоть коньки, хоть лыжи, хоть унты или валенки, всё будет обалденно 🙂

Елена

Ого!!!! Какой Вы счастливый! А у меня только один. Ему 9 лет.

Igor Senko

Моему старшему в феврале будет 9,а вот на днях внучке маленькой годик! У нас весело)))))

Елена

Весело!!! Молодцы Ваши дети. А мои не хотят .

Igor Senko

Всему свое время 🙂

Елена

Да время как раз подходящее. Для них карьера важнее

Виктор Шаламов

На правую ногу надеваем конёк, на левую - лыжу. По льду едем на правой ноге, по снегу - на левой. Можно ноги поменять местами.

Елена

Ух тыыыы ! Да Вы экстремал

Виктор Шаламов

Экстремального тут ничего нет. Просто дороги такие нынче, где почистят от снега - гололёд, а где не почистят снег. Вот и приходится выкручиваться.

Елена

А ведь верно

Виктор Шаламов

Примите на "вооружение".

Елена

Спасибо

Юрий Назаров

Что вы имеете ввиду? Да, в молодости я занимался конькобежным спортом и окончил ВУЗ по этой специализации.

Елена

Браво

Леди Х

Лыжи 👍🏻 Боюсь коньков. Когда в последний раз ходила, то мальчику палец коньком отрезало.

Леди Х

Здорово и иногда опасно 🙂

Елена

Знаю. У нас хоть горы невысокие , но клещи и змеи в тайге.

Леди Х

Клещи и змеи это ещё ничего. А мы в горах кавказа с медведем столкнулись, вот где был адреналин.

Елена

Ой. У нас этого добра ... И рысь и медведь и волки

Леди Х

Вот вот. Но адреналин круче чем на гонках.

Киса Мурыся

Для меня лучше коньки) всё детство каток под боком и спасибо родителям за коньки

Елена

Аналогично

Андрей Богомолов

КОНЬКИ МОЖНО В КОМПАНИИ,А ХОРОШИЙ ЛЫЖНЫЙ СПУСК -СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ И ВНИМАНИЕ..

Джорж Эспедраль

Я КМС по лыжам, а начинал с "Золотой шайбы".... Так мы куда собрались то и возьму

Елена

👍

Джорж Эспедраль

Ну, как обычно - раз-во-ди-лов-ооооо ! Так мы туда, или сюда...вааааще туман...

Роксана Линдрман

Коньки! Я с 4 лет на коньках, дочку в 5 поставила. Мы все втроём ходим на каток!

Елена

Отлично

Павел Столоверов

у нас не пойдет не то не другое.... резиновые сапоги самый раз ... идет дождь

Елена

Везет

Павел Столоверов

почему? ведь дождь ...мокро грязно...

Елена

За то тепло! А у нас ветер в лицо со снегом!!

Павел Столоверов

тепло и мухи не кусают!

Юл
Юлия

мне больше коньки нравятся.. но по зимнему лесу ,наверное, в лыжах удобнее

Юрий Суровегин

......купальник и ласты и👸 ♀️ 😍 ♂️ вечером на пляже...так?

Елена

Продуманный

Юрий Суровегин

...ну наверное ещё желанная🍒 Ягодка?

Al
Alone

лыжи надо... в дополнение к двум колёсам... сегодня чуть не улетел разок...

Владимир

Люблю санки, да только задница уже в них не влезает...!😝

Елена

Катайтесь на бублике!

Евгений

Лыжи! Люблю по лесу, и чтоб солнышко сквозь ели, чуть снежок и белки...

Елена

Красота

Евгений

🌹

ОК
Олег Казаков

У меня тут одна спортсменка осталась и без того и без другого!

Елена

Ужас

ОК
Олег Казаков

Зимы то нету!

Елена

Это да....

ОК
Олег Казаков

Вот так

Таисия Дюдяева

НАСТУПИТ

Алексей Заброднев

Пробывал всё вместе , как то не получается а у Вас получилось ?

Елена

Я люблю коньки

Алексей Заброднев

Про любовь потом а вот встать на лыжи с коньками ,это да