Ирина

Пробег--44444:)))Обожаю красивые цифры..считаю их добрым знаком:))А вы??

Ответы
Олег Самохин...

Тоже.... в таких случаях на своем байке я меняю спидометр.... порой делаю тоже если км провел с хорошим попутчиком-как память о не забываемом...

Ирина

👍👍👍

Олег Самохин...

Это привычка с севера... с каждого зимовья а привозил огарок свечи... сегодня зажигаю и рассказываю о зимовках внучке -ну типа сказок перед сном... быстро засыпает...

Ирина

Классно!! У Вас такая фантазия!!Обожает вас внучка..не иначе!!!

Олег Самохин...

Да нет.. просто такая традиция у многих бродяг... кто то брал уголек с костра- что бы помнить о тепле зимовья... кто то... ну а я брал с собой немножко света... но главное мы оставляли в тех избах .балках тордохах . балаганах немножко себя....

Ирина

👍

Игорь

В Японии 4-ку не любят, боятся даже. Из всех цифр, мне 13 нравится, для меня это красивое число.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Романтичный Вы человек. Побольше бы таких в реале (здесь не нужно)🙂

Ирина

Не очень я романтична:)) просто радуюсь ерунде..и в чудеса верю:)))

Игорь

Вы добрый и хороший человек!🙂

Ирина

Спасибо:)) вы тоже:))

Игорь

🙂

Саша Иванов

Да вам клапана пора регулировать и менять ремень ГРМ. Опять расходы непредвиденные!

Ирина

Ремень на моей на 60 000 меняют:))

Саша Иванов

А вы его заранее меняйте на колбску или шоколад.

Виталий Качай

Я тоже.Грамота, подписанная 7.07.77 определила направление моей жизни.)

Abstrakt User

А чем четвёрка красивее, например, семёрки?

Ирина

Как то бухгалтером при этом работаю..представляете???жуть прям:)))

Abstrakt User

Я бы выгнал. Цифры и числа не различает, как вам можно что-то считать доверить?

Ирина

Какой в этом практический смысл?? Налоговая как то не арифметику проверяет:)))

Abstrakt User

А вы только для налоговой видимость создаёте? Так то бухгалтеры в основном не для налоговой работают. Видимо не доверяют вам реальную работу. Понимаю...

Ирина

Конечно..не только...:))

Монтана

блин у меня 178000,многовато что то циферек)))

Ирина

:)))

Монтана

а у тебя какого года машинка?

Ирина

Монтана

и у меня март 2013(((

Ирина

У меня декабрь:)))

Монтана

Ну значит я больше езжу)

Ирина

Да:))я мало

Аркадий

Фигня. Все зависит от системы счисления...

Nik Subr

Но не всегда все дело в красивых цифрах.

Ал
Александр

7ки прикольнее а 8ки семетричнее

Роман Обрамович

444.. это номер а 44 - это регион ?))

Ирина

Ну она достаточно высокая чтобы их не замечать:)))

Роман Обрамович

А-а. )) В этом случае если.. да.. ))

Ирина

А то "мадам паркуется по звуку":)))

Роман Обрамович

Крутышка )))

Ирина

:)))

Lady Winter 🇷🇺

мне тоже нравится.. даже 222222..)))

Ирина

Любые повторяющиеся подряд..круглые симметричные...

Кто-То

Где это Вы столько пробежали?

Жуг

Сума сходят с этими цифрами

Александр Капленко

Я так же, но у меня другие

Bonza Bonza

че то вы мало пробежали

Ирина

Нормально:))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В китае 4 не любят!!)

Ирина

Я не про саму цифру...а про пять подряд:))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно и вручную подогнать

Ирина

Я не умею:))и фся фишка в том чтоб случайно получилось:))

Ведающий.

Вы созерцатель)

Ведающий.

Одному Богу известно)

Ирина

Психологи точно только догадываются:))

Ведающий.

)) они те же люди.

Ирина

Ага...визуалы аудиалы или кинестики...интроверты экстраверты амбиверты:)))

Ведающий.

Ага)