Дмитрий Капитанов

интересно или ты залип , можешь написать свои желания и мечты , потому что можно . И чувствовать себя лучше чем прежде осознавая всю целостность вселенского замысла , ведь мы не знаем сколько звезд на самом деле и что происходит за бортом корабля несущегося к свету ведь как ни странно это просто слова которые делают нас счастливей ярче и привлекательней в череде событий завтрашнего дня

Ответы
Инга Найт

мысли в слух.... почти философский трактат, Жаль ответ короток - в согласии с тобою...

Дмитрий Капитанов

рад что тебе нравиться

Ма
Мария

Дмитрий Вы правда маг..

L S D

Во тебя штырит))))

L S D

Проиграл..

Дмитрий Капитанов

тарам пам пам

L S D

Давай 500 рэ

Дмитрий Капитанов

снюхаешь всё

L S D

В кошелек положу..