Ел
Елена

Если бы вас попросили написать о нашем времени, запечатать в капсулу и рекомендовать прочитать через 50 лет, что бы вы написали?

Ответы
Сергей Субботний

затрудняюсь ответить.
но я был свидетелем подобного действа. 1967год. 50 лет Революции. в стенку "мавзолея" вмуровали бутылку шампанского , конверт с посланием, повесили памятную табличку.
год 2017. вскрыли капсулу. как же наивно выглядело послание тамошних комсомольцев. они были уверенны, что поколение 2017 будет жить при коммунизме. как же...

Егор Рукин

Можно бы, конечно, посоветовать им не повторять наших ошибок и грехов, но ... вряд ли это поможет. Если им судьба наступить на те же грабли, то они наступят и никого не послушают. О том не однажды уже сказано...

Ге
Герман

Я видел в 1990 г. в Ростове театр в форме трактора и в одном из "колёс" была табличка о вскрытии урны к 100летию то ли Октябрьской революции, то ли комсомола. Интересно, вскрыли ли?)

Кот Бегемот🇺🇦

Клевый вопрос....👍
Есть ток мааалееенькая Разница...
Небольшая...
Я не в криокапсуле....одтуда написать....нельзя...
Через 50 лет.....это не будет иметь Смысла...

Ян Удалый

Считайте,что это уже сделано- от нас останется целый мир видеосьемок,через 50 лет люди будут знать в мельчайших деталях знать как мы жили !

Дм
Дмитрий

Ничего нового , всё тоже что и сто лет назад, думаю через пол сотни лет мала что изменится... Но добро рано или поздно победит🙋

Тетя Фрося

в наше время было спокойное детство, хотя мы не имели много того,что имеют в данный момент наши дети внуки и даже бабушки

Селия Вымри

Что национально-освободительное движение борется за Россию. И если ты, русский, это читаешь, то мы победили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никогда не пускайте русских на свою землю, рано или поздно они скажут, что она принадлежит им.

Та Еще

смысла писать-нет, капсулу раскопают лет через 5, так никто и не узнает, а что же там было

🚚П
🚚Сёмин Павел

Написал бы???????? Ээээ не начинай те играть в игру карманый бильярд😀 это затягивает😏

Карлсон З

👆однажды мою капсулу времени из СССР нашли))) и потом мне показали)), прикольно было)

Ел
Елена

здОрово

Карлсон З

Одна еще заложена)))

Виктор Гавриленко

Здесь нужно определиться по конкретнее, так время имеет определенные пределы.

Наталья Петрова

Люди, живите в мире, честности и любви и тогда будет Вам счастье. Только так.

Арина Смолина

Мы могли общаться на расстоянии. Хотя использовали сотни языков для этого.

Nadeshda

началось безумие в 2019 году...когда закончится, напишу в следующей капсуле)

Алексей Старшинов

Если Вы это читаете, значит ВВП и тов. Си все-таки предотвратили 3 мировую!

Димка

Обкурился, старшина. Не беси, чувак 🖼

Алексей Старшинов

Не курю.

Га
Галина

я б вопрос задала----как вы тут, что нового за это время произошло в мире?🙈

Сергей Павлович

Ничего. Я уже запечатывал капсулы для будущих поколений. Больше не хочу.

Сысо Александр

смысл писать тем кто будет через 50 лет - наши дети другие не такие как мы