Полина Полено

эй,ребята, закрывайте древние и неактуальные вопросы, а то сайт, а помойка

Ответы
Мария Луговая

Согласна. Но у меня вроде вопросы нормальные такие нейтральные в основном. Ну и мнение спрашиваю по поводу музыки и кино с мультфильмами. Да вот лучше вы это скажите тем кто пишет про войну а то задолбали уже!

Полина Полено

про войну я игнорю, если пишут мне, то шлю нахуй. я человек простой.

Мария Луговая

А вы в ЧС отправляйте. Так будет эффективней!

Полина Полено

та пусть болтаются

Мария Луговая

Нет я не согласна. От того что вы их просто посылаете на три буквы, это одно. Они так и будут эти вопросы попадать другим. А вот то что если вы внесёте этих людей в свой чёрный список и плюс я ещё буду их вносить и плюс я ещё другим об этом скажу. Вот тогда это будет эффективно. тогда люди призадуматься, почему так получается и почему так мало вопросов им остаётся на данном сайте. Вот как то так.

Полина Полено

ну, может быть

Мария Луговая

Подумайте

Полина Полено

хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

следи за собой, будь осторожен..

Полина Полено

так я слежу, нежнейший

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я давно об этом говорю...🤷‍♂️

Олег Драг

Начинай хохмить первая

Low High

Что, я ничего не понял

Александр Грызлов

Им может нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

Фиг тебе пиночет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо))