Оксана

Мобилизация не спасёт! Агония путинского режима и фейки пропагандистов

Ответы
Ирина

🖼Бессмысленные жертвы по прихоти выжившего из ума бункерного Путлера.Они убивают,их убивают.Зачем?

Niemand Против Войны

Мобилизация не спасет путинский режим. Держитесь, украинцы. Держись, Украина!

Оксана

👍🤝💙💛

Сергій

Не спасет, но нам придётся потрудиться

Оксана

у нас нет выхода.

Сергій

Да

Звездочет Дальнобой Торонто

не пропагандистов а пропагандонов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Звездочет Дальнобой Торонто

апуткина класно унизили в самарканде

Звездочет Дальнобой Торонто

унизили класно

Иг
Игрок

Не могу увидеть наших предателей

Владимир Игнашов

однозначно так...

Максим Maximus

вперёд🇺🇦