Евгений Семёнов

Какое у вас отношение к атеистам?

Ответы
Валентина Л.

Извините,вопрос глуповатый... Ну какое может быть отношение к разумным людям,которые не верят в муру,кроме как восхищения?

Людмила Преснецова

Они меня не интересуют и отношусь к ним отрицательно !

Евгений Семёнов

Но атеисты же не относятся к верующим отрицательно. Они знают, что это выбор каждого

Людмила Преснецова

Правильно- это выбор каждого и я с вами согласна !

Капля Радуги

Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Судить не нам

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как ко всем обычным людям

Капелька

Нормальное, я себя люблю

Людмила Ким

Я САМА АТЕИСТ

Евгений Семёнов

что послужило стать им?

Людмила Ким

ДА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА СРЕДИ АТЕИСТОВ.

Тамара Гончарова

Это их выбор

Тамара Гончарова

О, а дорога успешная?

Зоя Овсиенко

А Вы не в курсе разве? Они большие знаменитости! Ваня даже священником побывал.

Тамара Гончарова

Про их известность мне известно, а потом-то что будет?

Зоя Овсиенко

Счастливая семья с большим количеством детей, прекрасно воспитанных в религиозном послушании..))

Тамара Гончарова

Как он совмещает такие вещи - атеизм и религиозность... Возможно, он против теперешней формы религиозности... Мне трудно что-то сказать, не задумывалась о подобной эклектике