Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать если частично парализованный человек просит себя умертвить? Мол не хочет быть обузой и никому не нужным инвалидом

Ответы
Тссс...

Эта чертова жизнь никому не прощает ошибок.
И она только знает кто прав, а кто виноват,
И кому посылать череду белозубых улыбок,
А кого отправлять с ужасающей лёгкостью в ад.

И от чьей то судьбы ты не сможешь быть застрахован.
И не знаешь какую тебе из сторон принять.
Может светлую, дьявольских там не должно быть уловок.
Может темную и, не боясь, поворачивать реки вспять.

Будут силы в тебе кому то простить грехи их?
И банальный страх сможешь ли ты им простить?
И попробовать вспомнить о тех, кто от тебя зависит,
Ради жизни их о себе хоть на миг забыть?

И не стоит оценивать всех со своей колокольни
Только лишь потому что нам кажется так видней.
Каждый жизнь проживет как получится, произвольно...
И поэтому люди не вправе судить людей.

Александр Скачедуб

Ты, умничка, Оля! 🌹

Тссс...

)

Сергей Антипин

красиво, да

Тссс...

Спасибо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уйти из жизни проще всего. Это личное, конечно, дело. Я это знаю по себе, так как пошёл путь от лежачего, парализованного общим параличом после двух инсультов и полного отёка мозга. 9 лет я учился правильно ходить. При чём всё это один, без помощи. Государство на меня плюнуло, а маму я похоронил! Влез в кредиты на 1 400 000. До сих пор не могу очухаться. Лечился , что бы жить по человечески целых 13 лет и всё платно. Поликлиника мне дже ни одного обследования бесплатного не назначила! Документы все есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочувствую, бесплатная медицина конечно херня в нашей стране

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посещал поликлинику в Китае, там как в Америке, бесплатного вообще ничего нет

Виктор Соловьев

Если человеку очень плохо.и он не принимает ситуацию желая от этого избавиться То в момент смерти эта ситуация и останется и будет все время -такое и врагу не пожелаешь.столетия боль...И человек хоть в свинью готов родиться лишь бы боль ушла..Да тяжело.плохо но это временно....Бог сам придет в самый благоприятный для человека момент....

Ac
Acinonyx

Убедить что он еще может быть нужен, например несли работают руки он может изучить программирование и/или работать удалённо, или работать в службе поддержки/Психологической поддержки, а если от него не отвернулись родные и друзья еще проще сделать.

Мария

если частично- мрази родня!! а если совсем 4 стадия рака- автоназия! зря это нельзя делать легально- человек умирает в страшных мучениях! в Европе закон - автоназии давно приняли! Лучше тихо,безболезнно уснуть и ВСЕ!!! - чем принимать страшные мучения!

Мария

если еще есть - Надежда- надо выхаживать!! Это очень дорого и долго!

Светлана Филюкова

поговорите с юристами.я за своей мамой парализованной ухаживала 8 лет,и она ни разу не сказала, хочу умереть, хотела жить.,потому, что её любили все- дети,внуки, правнуки.. каждый день я встречала её с улыбкой, как бы, не было тяжело..

Светлана Филюкова

эти дела решает врач и юрист, может Вы плохо к ней относитесь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, это его личные убеждения, а я даже не знаю, может на тибет его сводить...

Светлана Филюкова

Ваше дело.

Владимир Устюгов

убедить человека что он человек и не падать духом и не надо быть слизняком бог дал жизнь и надо жить в любом виде и бороться за жизнь у меня вот 18 операций рак 3 стадии а я живу и буду жить всем врагам на зло себе на радость

Just Imagine That

Делать что угодно, но не умертвлять. Даже за смерть нужно бороться, хочет умереть - пусть найдёт в себе силы доползти до окна.

Наталья

заинтересовать его чем либо.. Отвлечь его мысли.. Убедить что он нужен вам Побольше внимания к нему.

Djenni Djenni L

Какая глупая просьба. Ведь ему надо помочь и он сам будет двигаться и продолжать Жить!

Leha Z

сама мпусть этим займеться люди ибез рух и ног ухпехов доюиваються а т ы пустяк такой

Юрий Бареев

дайте ему в себя поверить.
Возможности кругом.
Нужен стимул и никогда не сдаваться

Анатолий Макаров

во блин, ничего не делай попадешь под статью и паедишь пилить Сибир, пусть сам

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ничего. Смириться. А иначе это будет убийством, как следствие тюрьма

Сергей Чипижный

МЫ НЕ В ПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ.ТАКИЕ ВЕЩИ НЕДОПУСТИМЫ

Aleks Sh

убедить челоаека что его мозги и знания всегда полезны людям!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Легко сказать, но пару вариантов всё же имеется

Aleks Sh

может сказки детям сочинять.... книги писать например...

Сергей Шнайдер

Хз таких людей тяжело переубедить, дать ему себя реализовать

Майя Петрова

Придумайте ему какие-то заадния для других - чтоб был нужен.

Ник Ци (Student)

Пять кубиков воздуха по вене👍👍😀😀😀

Андрей Никто

Ни чего не делать , ведь смерть на твоих руках это грех