Елёна

Чем равнодушие отличается от бездействия?

Ответы
Алексей Кузовков

с бездействием все понятно а вот равнодушие тут неясно ровная душа может это значит что ко всему относится одинаков не делает предпочтений поскольку мир един

Ав
Август

Добрый день! ....равнодушие...- это когда всем по фиг, а бездействие - это действия, которые выполняют один, или несколько людей скрипя зубами...

Ав
Август

....

Елёна

вот и поговорили

Ав
Август

да...наверно...

Елёна

не сдавайтесь..

Ав
Август

я не сдаюсь

Данька Логинов

равнодушие - это эмоциональное насилие, а бездействие это бездействие

Юрий Суровегин

....а бездействие-следствие равнодушия так что вторично...

Wi
Wintyra

количеством букв в слове

Михаил Шило

неа

Елёна

изменила чуть вопрос..)

Михаил Шило

понятно)

Елёна

жду ответа..))

Михаил Шило

равнодушие когда все равно абосолютно, бездействие это бывает из-за разных причинах как паралич, безсмыслее и тд

Елёна

неоказание помощи

Михаил Шило

да