Галина Галчонок

кацапню поселка Гайжево в Карелии связывал с цивилизацией только один мост. В мае этого года его признали "предаварийным", но чинить не стали. Деньги ушли на ремонт крымского моста. Поэтому фельдшерам пришлось идти к пациентке пешком, грузить ее на сани и тянуть к "скорой". Єто "скорая помощь" 🙄а какая ж тогда на кацпоболотах "НЕскорая помощь" ? 🖼

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

МЧС поступило сообщение о том, что в Кеми обрушился пешеходный мост, соединяющий поселок Гайжево, который находится на острове, и большую землю. Пострадавших не было, но, поскольку по бурной реке в настоящих погодных условиях перебраться до материка непросто, люди оказались практически отрезанными от Карелии.
Гайжево – небольшой поселок в 104 дома. Только два из них являются двухэтажными, а остальные – одноэтажные «деревяшки» с печным отоплением. По данным МЧС, всего в поселке проживает 251 человек, в настоящее время🤣 У вас вся страна рухнула и ничего..как то даже радуетесь...😜

Лоуренс Аравийский

У хозла самая большая радость, когда у соседа хата горит

Nikolai

Не зря вас истребляем значит, всюду свой поросячий нос суёте.🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽Так ещё из-за того что вы сотворили теракт на мосту пришлось медикам выкручиваться и спасать человека.

Старый Меломан

Хорошо что вообще приехали!В поселках России полная разруха.Нынешние власти обеспокоены тем что у них слегка снизилась зарплата.Не да врачей им и не до мостов.Некогда

Андрей Каширин

Крымский мост иди уничтожай))

Андрей Каширин

Это что?

Лоуренс Аравийский

А уж за границей (я про Украину) - вообще развал.. Там, где нацисты не поспели, там наши рушат

Абрек

Вам нацикам, скоро жрать будет нехрена. И жить вам будет негде. А кто из вас выжевет, тот от холода здохнет. Радуйся, пока дышишь

Галина Галчонок

я ж не знаю что тебе твои зенки колет , наверное хер пуйла , холуй драножопый

Абрек

Ты в натуре ебантейка или притворяешься. И кто тебя из дурки выпустил?

Галина Галчонок

ты в натуре ебанутый дебил или притворяещься ты холуина кацапский

Абрек

Съебалась говорю, подстилка азовская

Галина Галчонок

брысь с моего вопроса дебил тупорылый ты гнойная вша

Добрый

У них выработался стереотип героизма. Сами создают себе трудности,потом их преодолевают,и говорят..МЫ РУСКИЕ,МОЖЕМ ВСЁ

Добрый

..и гордятся своей же тупостью

Нептун

на окраине всё в ажуре, как обычно в общем то 🤮🤢

Сварог

В Карелии в этом году снега небыло ещё достаточного количества для санок

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

Тебе проблядь какое дело следи за своими

Галина Галчонок

петушек импотент ,а ты все о блюядях мечтаешь😂, дрочи...

Александр Грызлов

Это твой удел

Галина Галчонок

так бы написал что ты кастрат даже подрочить тебе нечего ...ты гуляй петушок...

Александр Грызлов

Вонючка фашисткая

Галина Галчонок

ну что ты все о себе и о себе 🤣 .

Александр Грызлов

О тебе

Нептун

карту РФ открой для начала темнота тупая

Красивая... Жуть

Какие у нас крутые медики, оказывается)

Карлсон З

Как по вашему - пылесос? Ну-ка изобрази)

Володя Сом

Вы у себя посмотрите что творится

Сергей

Переживаешь за Россию, матушка))

Лоуренс Аравийский

После того, как Россия победит, думает, зачтется переживание за нашего фельдшера....😀

Галина Галчонок

конечно победит в очередной раз скрутит кацапню в бораний рог . поставит раком и буде победно драть собственный народ , кацапомордая быдломасса любит это

Лоуренс Аравийский

Вот что вы там курите? никто не отвечает. А товар-то качественный

Галина Галчонок

я а вообще не курю... какой русня товар заслужила такой и получает .

Лоуренс Аравийский

Вообще, согласен. таким можно только уродится

Морошка

и на тачках возят пациентов....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.🖼

Морошка

Потом покойника помянут, Путина поблагодарят и будут жить как жили 100 лет назад.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Морошка

🤷‍♀️

Мири

Нет ещё в Карелии снега, дура

Галина Галчонок

поражаюсь дебилизму гнойной русни...лишь бы бзднуть...🖼

Мири

Ты хоть рот и руки можешь после подобных экзерсисов?)) или привыкла к дерьму ?))

Ал
Александр

🖼