ОК
Ольга К.

...Дети-это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятности.

Ответы
Надежда Короткова

зачем вы так я очень люблю детей я с ними работаю дети чистые создания а становятся они такими потому что взрослые со своими комплексами на них влияют,есть взрослые больные люди я бы им детей не доверила,но жизнь делает свое

Замира Халикова

Это когда они маленькие, а когда вырастут и ты идешь с ними рядом, красивыми, сильными, стройными и умными - поймешь почему они такие.

Ирина Журавлёва

Забыли,какой сами в детстве были...Главное,любить их,без претензий,не навешивать на них долгов,и дети ответят вам тем же.

Галина Веселова

я с вами не соглашусь...у меня 2 сына взрослых и я довольна,что они у меня есть...сама доброта...

Генрих Вайс

не согласен с Вами Ольга - Дети дар Божий а если Вы их не любите значит причина в Вас

Татьяна Третьякова

нет вы не правы Дети действительно цветы жизни если их правильно выращиавть

Виктор Рева

блин, согласен на сто процентов !!!!! сейчас только об этом думал !!!!!

Лариса Якубова

ну что Вы -это не о детях))) Но с ними не соскучишься-это точно!

И. М.

Ну почему же... когда на соседнем балконе, очень даже цветы!))

Andrey Rubtsov

...дети — это прекрасно: куда ни сядешь — кубик в жопе ))

О*
Ольга ********

а вы тоже ребёнком были, значит вы тоже сорняк?????????????

Gulaga Gafarli

Ошибаетесь. Надо на них смотреть с другого ракурса

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это вы сейчас с ними беседуйте? Послушаем...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

детей нужно любить тогда они цветы жизни

Наталья Т.

и такое бывает, но они же всё-таки дети)

Leksasha M

А ЕЩЕ ГЕНЕРАТОРЫ АНТИ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ

Валерий Смирнов

раньше была капуста.сочувствую!!!!!!!!!

Сергей Галата

Злобная ты какая то, не женственная!

Константин Кузнецов

Такие вот они_ Детки - конфетки..