Shanov_Alexey Шанов

На нашем гараже пошла трешина маленькая 2 метра примерно. Можно ли взять деньги со страховой?

Анастасия Дудина

скорее всего это-дефекты строительства.. если у вас договор страхования это покрывает-то да.. но скорее всего -нет..

Екатерина

начнем с простого: гараж застрахован? это прямо указано в договоре страхования?
если да, то какие в договоре указаны риски? и по какой причине по гаражу пошла трещина?
если по старости, потому что вы за ним не ухаживаете, то нет.
если у вас был пожар, землетрясение или что-то еще предусмотренное договором страхования, то может что-то и будет.

Кр
Кристина

а у вас в договоре прописан пункт такой чтоб за красивые глаза вам платили? да не копейки не получите!