Златка Золотая

Сегодня на балете по мотивам татарской сказки Шурале, Она сожгла свои крылья и отказалась от Неба ради Него!) Тааак красиво🤗. Я повернулась в зал посмотреть на лица зрителей. Все.. И мужчины и женщины, улыбались) Они выглядели счастливыми)

Ответы
Helena Veselova

Спасибо! Очень позитивное сообщение! Злата, а давайте Вы будете здесь новостным агентством. Вы умеете хорошие новости выдавать.

Златка Золотая

Спасибо)) Но мне часто за это прилетает критика)

Helena Veselova

За тёплые и добрые вести? 😳

Златка Золотая

Вообще за то, что я делюсь чем-то из своей жизни)

Helena Veselova

Вам решать, чем делиться и делиться ли. 🙂 Но можно и не из Вашей! Теплые у Вас сообщения - золотые?

Златка Золотая

Благодарю)

Леонид Вишневский

Очень романтично, только она будет ему потом всю жизнь этим тыкать, что она ради Него отказалась от Неба.

Златка Золотая

Судьба такая значит

Леонид Вишневский

У них нет самоуважения?

Златка Золотая

У них есть муж. Он глава семьи.

Леонид Вишневский

Собственной жизни у них нет?

Златка Золотая

Я ж вам говорю... Другой менталитет.. Не надо пытаться понимать.

Clan

Много сказок и поверий ходит по родной земле. И о джиннах, и о пэри, и о страшном шурале....

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Роднов Андрей

не знаю такой сказки но если она принесла людям счастье то да

Скиталец

от того что у них не было крыльев чтобы их сжечь

Владимир Шибнев

А разве в старой редакции она сжигала крылья?

Златка Золотая

Старую постановку не видела. В сказке даже ничего о девушке не было

Ихтиандр

Ну наконец то появилось что то новое...

Златка Золотая

А что здесь новое?

Ихтиандр

Я этого балета не видел... хотелось бы сходить...

Златка Золотая

Добро пожаловать в Казань

Ихтиандр

А гастролей в Крым у них в планах нет?

Златка Золотая

Не знаю

Ихтиандр

💐

Лариса

Это же счастье, побывать в сказке)

Игорь

👍🌹😀

Марьяна Иванникова

и печально

Златка Золотая

Что печально?

Марьяна Иванникова

что отказалась от неба

Златка Золотая

Значит не в этом ее счастье

Марьяна Иванникова

может быть

Романа

В Казани?

Златка Золотая

Мне повезло в январе купить билеты на сегодня. И сегодня были билеты на ьалет Золотая орда.. Немного, но были.

Романа

Мне бы хотелось именно на татарскую тематику. Думаю, что костюмы очень красивые и музыка.

Златка Золотая

Костюмы превосходные! И декорации прекрасные!

Романа

Это праздник!)

Михаил Румянцев

😁👍

Раиса Бобкова

👍👋

Лора Исаева

🤘