Ли

Открывая теорию естественного отбора подразумевал ли Дарвин,что это -добровольная отдача денег?))

Ответы
Дамир Назметдинов

Чёрт его знает что они там подразумевали на самом деле....

Ли

Ну,почему же черта сразу вспоминать)))...женщины знают-эта теория накрепко усвоена! разве нет?))

Анвар Юсупов

😄, он многого еще тогда не знал...

Ли

да,его естественный отбор дальше него ушёл и развивется преобретая множество вариантов!))

Анвар Юсупов

а ты наверное биолог.?

Ли

нет....я энергетик!...но естественным отбором частично занимаюсь!)))

Анвар Юсупов

и какие успехи?

Ли

товаро-производительные и с улыбкой!)))

Анвар Юсупов

молодец, так держать...

Ли

стараюсь))

Андрей Вейкум

хрень какая-то

Ли

хорошо,если жена не занимается естественным отбором...денег!...вам повезло!))