Наталья Л

Пиво вреднее, чем самогон и водка, так как в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения (альдегиды, метанол, эфиры…), которых в 10-100 раз больше, чем в водке, полученной из спирта высшей очистки.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну мадам эт вы загнули... Спирт высшей очистки это как? Спирт он и в Африке спирт. Вода? Смотря как вы этот спирт получаете... и как гоните самогон!!!

Николай Астанин

Лучше 100 грам хорошего коньяку или красного вина! А спирт на производстве очищают известью, только потом прогоняют через фильтрацию.

Валерий Хайрулин

А ты не жадничай.. Не выгоняй до конца...спирт испаряется раньше,а эфирные масла позже....оставь их.... И вылей....

Елена Подольская

культура пития должна присутствовать везде, а так и вода может быть во вред, мера во всем

Екатерина Качинская

Портит людей не пиво,портит людей вода:)а по существу,не употребляю ни то,ни другое

Владимир Панин

Благодарю за инфо. Знаю, слышал не раз. Однако как пил пиво, так и буду.(шутка) <3

Сергей Мишин

МОЙ СОВЕТ , НЕ ПИТЬ ПЕЙТЕ НА НОЧЬ , ОТ ЭТОГО СНЫ ПЛОХИЕ И РАЗНЫЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ

Sanea.k

А что делать если все что мы так любим , вредно и противопоказано врачами 🙂

Ев
Евгений

вы уверены, что в России водка делается 1. из спирта 2. высшей очистки?

Наталья Л

а вы?

Ев
Евгений

я не пью водку и поэтому не знаю

Наталья Л

и я не пью,

Михаил Сальников

если бы не пиво то на земле-б сейчас не было более 7000000000 человек 🙂

Наталья Л

сам считал)))))))))))))))))))))

Михаил Сальников

в прошлом году вроде все газеты писали население планеты земля перевалило за 7 миллиардов 😄

Ирина

надо пить свои вина.даже хороший самогон лучше магазинной водки

Ирина

хороший алкоголь в небольших количествах чистит сосуды.сами кардиологи это говорят

Наталья Л

вызывает сонливость,размазанность и кака во рту.................

Pfyelf

этим кардиологам нужно гвоздь в голову вбить!!!

Ирина

за что,Масленница?

Pfyelf

за ложь..

Олег Гришин

А виноградное сухое вино еще полезней! но мы пьём что доступнее!

Анатолий Бушмакин

Пиво на первом месте в таблице токсичности спиртных напитков.

Анатолий Бушмакин

Пиво на первом месте в таблице токсичности спиртных напитков.

Виктория Фрейман

Лично я предпочитаю выпить рюмку водки, чем стакан пива.

Антонида Ивашкина

Спасибо за информацию. Но я не пью ни того, ни другого.

Володин Знакомый

всё, завязываю с пивом, да здравствует СЭМ!!!

Алёна

Ага, ага ! Ура ! Нам разрешили пить водку ! )))

Петр Соколов

всякий яд-лекарство

Камол Зохидов

Я в химии слабоват мне кажется всё вредно

Дмитрий Юрочкин

Да конечно поэтому я предпочитаю спирт