Екатерина Емелина

Популярный в США радиоведущий Тодд Старнс призвал уничтожить по одному афганскому городу за каждого американца, погибшего в результате теракта, совершённого в четверг "Исламским государством"* в международном аэропорту Хамида Карзая. Это 12 городов!!!
Его призыв напоминает действия фашистов на нашей территории во время ВОВ.

–1