Руслан Измайлов

как научить кота выполнять команды?

Колян

Не мучай кота, он тебе не собака!

Александр Вяткин

Послать его нахуй

Ан
Анастасия

С помощью лакомства!

Андрей Котельников

Приготовь лакомство! говори и показывай ему команду любую если он её сделает дай лакомство!

Гена Туманов

Я согласна - он не собачка и не для цирка вы его готовите, а в быту то что ему необходимо он и сам будет очень хорошо понимать.

Nastyonka Danilova

Кошка -не собака, что её дрессировать. Лучше присмотрись к ней, что она любит делать, как это делает и при каких условиях. У меня, например, кошка приносит мышку (игрушку) к ногам, когда её кидаешь.