Наталья Бондаренко

Если собаке 5 лет и ее никогда не дрессировали, можно ли ее научить выполнять команды?

Тарас Никандров

Можно. Навык будет просто немного дольше образовываться.

Сюлейман

Мозг у неё никуда не делся, информацию пишет и обрабатывает, нормально взрослые собаки дрессируются.

Bakhtiyor A.l.

собаки они и в Африке собаки, конечно можно, но времени нужно будет дольше что бы научить собаку какой либо команде. Но дрессировать все же лучше с малых лет!

Лена Солаченок

Это будет очень сложно! А так - впринципе можно!

Ирина Румянцева

зависит от собаки, но уже поздно

Алёна

Если собака умная то без проблем, и от характера псины тоже зависит.