Лю
Любовь

Как быстро заключать договора с клиентами?

Ответы
Oleg Ы

быстро забегать к клиенту, скидывать у клиента все со стола, подсовывать договор, ручку, и, хватая за запястье клиента, подписывать иим все пункты.. потом выбегать.. главное, чтобы не поймали во время выбегания ))))

Oleg Ы

маленький взнос получится )))

Лю
Любовь

Зато какое удивление у клиента))

Oleg Ы

))) а то! поудмает о наодчивости, и - новый контракт )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо вам всем за советы 😄

Лю
Любовь

))

Buyun Black

Прихвати с собой ствол,биту и утюг,портфель махом опухнет от заполненных договоров!Ещё в "наваре" будешь от добровольных пожертвований клиентов...

Buyun Black

Конечно договорился бы,есль шпильки будут ниже 10 сантиметров,"коженная" юбка около 30 сантиметров,всё нижнее бельё в ажуре...

Лю
Любовь

)))был бы бартер

Buyun Black

...и нащёт бартера договоримся!!!

Лю
Любовь

)))

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 😉

Go
Gosha

Везде по разному.В борделе один принцип,в автосервисе другой.

Dratuti Vsemm

"Тараписса не надо...тараписса не надо..." (с)

Андрей

это надо уметь! не всем дано!

Василий

Не обижать и не обижаться)

Лю
Любовь

Наверно на больное нужно давить, человеку не уютно и он приступает к действию

Василий

Нет, он быстро сюуйдет

Ged Greed

на бумаге. можно и устно.

Лю
Любовь

))) что бы им такого говорить,где они без отказно сразу соглашались на сделку?

Ged Greed

что у вас в заложниках их семья. и если они откажутся от сделки, то их близкие пострадают.

Лю
Любовь

Идея, надо будет по эксперементировать )

Андрей

сразу пока не передумал

Alex Skobar

кидать товар в лицор

Лю
Любовь

Если товар квартира, то кирпичиками...

Alex Skobar

естествено

Sebastian Pereira

заинтриговать их

Лю
Любовь

Как?

Sebastian Pereira

узнать их "слабые места" и "давить" на них, но это целое искусство..))

Лю
Любовь

О, это практика и время

Андрей ***

пожать руки

Лю
Любовь

Похлопать по плечу

Андрей ***

это когда послать хотят

Миша Чернов

а на фига???

Лю
Любовь

Работа такова