Julia Epp (Schönknecht)

Может , вы умеете вдохновлять на подвиги?

Ответы
Кравцов Владислав

А зачем? Войны вроде нет. Подвиг нужен, когда х попалам или п в дребезги, а остальное надо решать без фанатизма, с чувством, с расстановкой)

Неголубой Огонёк

"Понимаете,Шура,в жизни всегда есть место подвигу!Главное,держаться от этого места подальше.".. товарищ О. Бендер

Рафаэль Шакуров

умею . каждый день . кааак с утра вдохновлю своих людей . ииии как они начинают подвиги щелкать

Остановите Вите Надо Выйти

Хватит сидеть за компьютером, поднимай свою задницу и вперед в мир к людям творить добро!

Julia Epp (Schönknecht)

У меня отпуск! А так, я восемь часов каждый день этим занимаюсь

Остановите Вите Надо Выйти

Похоже я Вас не вдохновил.

Julia Epp (Schönknecht)

Неё.е

Сергей Сергей Журавов

ну надо поставить заградотряд. который будет стрелять по тем. кто побежит....

Николай Маурин

А может быть, Вы легкая, и у Вас постоянно хорошее настроение?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Это так!

Julia Epp (Schönknecht)

У вас нет? Вы ворчун ? 😃

Николай Маурин

Послушай, бери первый билет на Флоренцию и приезжай сюда. - Я в отеле "Эсексоре".

Julia Epp (Schönknecht)

Что там делаешь?

Владимир Ефимов

Для иного подвиг - пойти за хлебом, когда в доме ни крошки...

Марина Шульгина

Конечно. Если ты в инвалидном кресле, то и поход за хлебом -подвиг.

Геннадий Голубев

Я могу совершать. А вдохновлять - это уже женское.

We
Werwolf

Не доверяй другим то, что можешь сделать сам)

Дикий Ёж

Могу конечно подвязать на копьё платок....)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Такой дикий?

Дикий Ёж

Очень древняя, цивилизованная западная традиция))))

Олег Демидов

Ну для чего женщине совершать подвиги????

Julia Epp (Schönknecht)

Её подвиги на кухне! 😁

Олег Демидов

Да ладно?!!! Кухня - не самое сильное место, в понимании женщин))))

Julia Epp (Schönknecht)

Это зависит от женщины! У меня дома это самое интересное место

Олег Демидов

Не сомневаюсь! У интересной женщины, всегда должно быть интересное место))))))))))))

Вл
Владимир

Время ушло то, которое для подвигов.

А Б

нет. я слишком реально прогнозирую

Олег Горшнёв

Может быть! Смотря кого.🙂

Светлана Филюкова

не знаю, родилась после войны.

Ко
Константин

нет .проще все самому сделать

Ан
Анна

это тебя вдохновлять нужно 😉

Ко
Константин

меня?

Ан
Анна

ну не только тебя

Анатолий Овчаренко

Это делает правительство...

Niemand Против Войны

Вперёд, орлы!!! А я за вами...

Muhiadn Tulemisov

будьте здоровы иудачливы