Елена Бобринева

ИТАК конкурс !!! вы должны ответить на вопрос . В ЛАГЕРЕ ПРОВОДИЛИ КОНКУРС . ОТОБРАЛИ 2 МАЛЬЧИКОВ И ЗАВЯЗАЛИ ИМ ГЛАЗА . У ЖЮРИ БЫЛО 2 ШАПКИ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ ЖЮРИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОДЕТЬ ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ БЕЛУЮ А ВТОРОМУ ЧЕРНУЮ , МАЛЬЧИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТГАДАТЬ НА КОМ КАКАЯ ШАПКА НО ЖЮРИ ПОСТУПИЛИ И НАЧЕ ОНИ ВЗЯЛИ 2 БЕЛЫХ ШАПКИ И НАДЕЛИ МАЛЬЧИКАМ НА ГОЛОВЫ ,ЗАТЕМ РАЗВЯЗАЛИ ИМ ГЛАЗА . НАСТУПИЛА ТИШИНА И ВДРУГ ОДИН ИЗ МАЛЬЧИКОВ СКАЗАЛ НА МНЕ БЕЛАЯ ШАПКА КАК ОН ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО НА НЕМ БЕЛАЯ ШАПКА .

Ответы
Авдей Мотоциклетов

в самой задаче противоречие- об изменении условий участников не предупредили - а это нарушение правил проведения конкурса-жюри пожурить -вас расстрэлать- как пособницу смуты и аппартунызма

Елена Бобринева

ЗДЕСЬ НЕТ ПРОТИВОРЕЧЕНИЯ

Авдей Мотоциклетов

условия конкурса -заранее известны обо всех изменениях жюри должно сообщать -зрителям -участникам -организаторам -условие конкурса было нарушено -шапки должны были быть 2-х цветов

Елена Бобринева

НУ ЭТО НЕ Я ЗАДАЧУ ПРИДУМАЛА

Скромница

Чет не пойму..если мальчик бы увидел на другом мальчике чёрную шапку,это было логично..а так не понятно

Елена Бобринева

Я ТОЖЕ СНАЧАЛА НЕ ВЪЕХАЛ

Скромница

А про зеркало разговору не было

Елена Бобринева

В СМЫСЛЕ?

Скромница

В условиях конкурса

Елена Бобринева

КАКОЕ ЗЕРКАЛО ?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Самая тупая загадка. Оба мальчика должны были сразу закричать, что на них черная шапка.

Денис

догадался, хотя почему оба не сказали "чёрная" не понятно

Елена Бобринева

А КАК ДОГОДАЛСЯ ?

Денис

по тишине

Елена Бобринева

НУКА ПОПОДРОБНЕЙ ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО

Денис

почему тишина, если каждый увидел у другого белую шапку? Значит на нём чёрная.

Елена Бобринева

НУ ПОЧТИ

Фаталист

аналогичная ситуация произошла в иту-14

Елена Бобринева

НУ НЕЗНАЮ

Фаталист

один мальчик отбывал за мокруху а второй за контрабанду

Th
Theodore

Капс это неуважение к собеседникам

Елена Бобринева

ПОЧЕМУ?

Просто Ёж

Старая логическая загадка

Пани Малгожата

Отражение в глазах увидел

Alex K.

да он же у меня спросил)

Alex K.

ага

Alex K.

а почему?

Одилбек Эгамбердиев

Рядом зеркало было.

Елена Бобринева

НЕТ НЕТ СОВСЕМ НЕ ТАК

Одилбек Эгамбердиев

Дальтоник

Елена Бобринева

ЗЕРКАЛО РЯДОМ НЕ БЫЛО

Одилбек Эгамбердиев

Не различает цвета-дальтоник.

Одилбек Эгамбердиев

Слепой он

Сергей Горбачев

Мистика! Не знаю!

Елена Бобринева

ПРОСТО КТО НАПИШЕТ ПОСЛЕДНИМ ОТВЕТ ПОЛУЧИТ ПРИЗ!!!

Сергей Горбачев

так какой все же ответ?

Елена Бобринева

я написал уже давно

Генерал-Интриган И Аморал!

близнецы?