☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какая же я всё же неуклюжая,Раскокала мобильный телефон.Козой скакала нынче через лужу яИ уронила прямо на бетон.Стою. В мозгах растёт тревога некая -Бежать скорее надо в магазин!Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.И начинаю понимать мужчин...

Ответы
Эвр

У меня одна подруга телефон в горшок ребенковый уронила телефон)))) разобрала, водой промыла и сушила два дня на батарее, в надежде, что он починится...., а потом спрашивает: "Может зря на батарее, может лучше было феном?")))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да лишь-бы помогло.)))

Эвр

Не помогло....))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И такое случается..))

Эвр

))))

Алексей (Красноярск)

Прикольно, и ведь ты сейчас права, Но наша "симка", вам самим всегда нужна. Но чтобы "телефона" нам добиться, Приходится немного потрудиться. :-)))

Алексей (Красноярск)

А то что "телефоны" мы меняем иногда, Ну чтож, такими нас природа создала. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Телефоны все меняют.))

Алексей (Красноярск)

И "симки" тоже. ;-)))) А ведь бывают, "телефоны", сразу и не с одной симкой. ;-))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывают..Но..каждому своё,как говорится.))

Светлана Харлампиди

Мужчин мы делим на отряды-виды:
Козел. Кобель. И чертезнаетчто.
Но самым популярным (без обиды)
Является конечно "Х... в пальто"...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наконец поняла проблемы современности.и знаменитый крик.."ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ"..- это нонче большая редкость...

Меченый Волк

У меня по этому поводу голова даже и не болит! Взял с собой мобильник-хорошо! А не взял-еще лучше!

Татьяна

Прикольно!!! Не сразу даже поняла!!! Да, мужчин понять в этом вопросе не сложно!!! )))

Лариса Кириенко

Что то в этом процессе расти стало не там где надо?Мужчины чего на ум пришли???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От разноцветья красок осенних.)))

Лариса Кириенко

Ага,осенняя дипрессия,надо срочно выпить глинтвейна!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да на фига та дипрессия нужна.))

Лариса Кириенко

А глинтвейн?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно.)

Светлана Цурюмова

Главное - СИМКА рабочая, а остальное найдётся (это я про мужчин).

Сергей Рахвалов

человеку для верных жизненых выводов нужен толчек

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Сергей Рахвалов

а ваш какой ответ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуй....Вы правы...

Сергей Рахвалов

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Pawel Myllyla

мужчины покупают неубиваемые телефоны

Ел
Елена)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fcpugros Fcpugros

вот-вот!нашлась же понимающая!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Латифова Назгул

что они все делают правильно

Леди Мила

Интересные ассоциации...!!!

Вячеслав Федоров

Спасибо за понимание!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Жан Вольский

молодец

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Жан Вольский

)))))))