Руслан Мингазов

-Иностранцу никогда не понять, как можно начистить репу двум хренам, и настучать по тыкве одному перцу))

Ответы
Йо
Йож

Во время войны, наши проигрывали воздушные бои и когда летунов осталось мало, Сталин приказал посадить на самолеты ЗК-ов. Вдруг наши стали побеждать, поймали языка - немецкого летуна. Спрашивают: - Что произошло? - Раньше все было ясно и понятно " Вася прикрой, я атакую". - А теперь? - Лысый постой на шухере, щас я этому гному яйца на фюзеляж буду накручивать!

Му
Мурочка

классно...!!!)))))

Йо
Йож

Мне тож нравится))

На
Настена

))))))))))

Wladimir Gartung

В лексиконе иностранца то-же существует не нормативный жаргон и вряд-ли ты его поймешь,и репу могут начистить не хуже соотечественника...

Сергей Анатольевич

Но и нам не понять, как они поддерживают такую чистоту, строят такие дороги, и не возвышают вокруг своих домов частных заборов.

Надежда

Согласна не поймет . .вот если конкретно указать на тех кому надо . .и что надо . .То может тогда еще и поможет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я тоже удивляюсь ,хотел было изучить иностранный язык да понял что не смогу так скудно излагать мысли.

Tatyana Novikova-Djurovic

Вы правы,никогда,а если пробуешь объяснить,делают такое выражение лица,что просто падаешь от смеха))))

Tatyana Novikova-Djurovic

Давно живу за границей,поэтому это знаю не по наслышке000

Евжен Москва

Опыт общения большой

Tatyana Novikova-Djurovic

Огромный

Татьяна Танич

никогда, это точно. И как грущик в порту может разговаривать одним матом и его все понимают.

Евжен Москва

Это точно..

Виолетта Федотова

Ну, Россия, блин, огород какой-то, а не страна!!! Хуже - грядка позорная!Сорняками заросшая!..

Нина Кузнецова

потому что он умный а тот кто написал эти строчки забыл русский язык и что как называется

Евжен Москва

А это и есть русский язык и слова эти русские.

Нина Кузнецова

слова то русские но смысл ваших слов другой

Евжен Москва

Это оборот..

Нина Кузнецова

это дурь которую перенимает молодежь

Лариса Манжола

ДА ИМ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ЭТО У МЕНЯ МУЖ ИЗ АМЕРИКИ ...ПРИХОДИТСЯ МНОГО РАЗЪЯСНЯТЬ ЧТО И КАК

Юлия

😅 😂 А как перевести на английский "зеленая зелень зеленит зеленую зелень"?))))

Виталий Юрьев

народ - он такой))))

Евжен Москва

выдумщик.. 😄

Юлия

Еще один тест для иностранца на перевод с русского:
"За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой".

Евжен Москва

Было, не смешно..

Максим

Угу. На любом языке можно нафигачить всякой фигни, понятной только носителям языка.

Валя Гончаренко

Хорошо бы нам самим понимать не столько как, сколько зачем начистить и настучать

Евжен Москва

И это тоже..

Фима Задунайская

через небольшой промежуток времени понятнее,если будет вращаться в этой среде..

Евжен Москва

Ага, как тому фигу из фильма Особенности национальной охоты

Евжен Москва

Ага, как тому фигу из фильма Особенности национальной охоты.

Фима Задунайская

нее,у меня всё из жизни.)

Евжен Москва

Оч. интересно..

Фима Задунайская

парень итальяшка,через месяц уже умел поставить на место хама,на языке носителя,применяя непереводимый фольклор в качестве аргумента.

Евжен Москва

Ясно..😊

Ян Макшевич

это точно,для них нужен дополнительный словарь перевода что значит хрен и репа

Оксана Оксаночка

Класс! Представляю: говорю такая "I will polish turnip to two horse-radishes" Представляю их лица:)

Евжен Москва

Ну да, в нелепом положении.. 😄

Оксана Оксаночка

ну не знаю как насчет положения... А вот с нелепыми лицами - точно

Евжен Москва

Да уж..

Евжен Москва

точно, только смеяться..

Танѩ

да и у иностранцев свои выкрутасы есть...,может не столь аллегоричные ,но есть..

Владимир Геращенков

Вот им и непонятно, что это такое. Бедный русский язык. Во что его превратили!

Евжен Москва

Русский как русский.. Во времена Пушкина тоже много слов паразитов было, просто эволюция..

Владимир Геращенков

Эволюция, но куда?

Евжен Москва

Вперед!

Владимир Геращенков

Отнюдь. Много шагов назад в прошлое.

Планета

А уж тем более почему осень называют бабьем летом, а 45 летнюю ягодкой опять!

Сергей Кирилюк

Просто надо подкрепить слова примером!Нагляднее оно всегда доходчевее! 🙂