Alexandra Nosova

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в какую страну можно в августе слетать без визы для пляжного отдыха?

Ответы
Илья Лукьянченко

в Россию - можно летать без визы, круглый год и хоть на пляж хоть в горы, хоть в степи, на озера, в леса, хоть в пустыню, хоть в вечную мерзлоту - а мы всё за кардон норовим

Alexandra Nosova

Кипр

Александр Власкин

Извините... Я не выездной... В противном случае не смог бы Вас не пригласить в место, где попа ищет не только приключений, но и приятного излучения от солнца))))

Alexandra Nosova

да........столько коментов на безобидный вопрос))) тут одни шутники по ходу)))

Александр Власкин

Серьезность - это мое главное качество.

Alexandra Nosova

тогда вы на мой вопрос вообще не ответили))) а просто высказали свои мысли

Александр Власкин

Я расписался в своей бесперспективности в плане отдыха.. Просто внешность оппонента по общению очень уж привлекательна.

Alexandra Nosova

сочувствую по поводу ваших бесперспектив)))

Александр Власкин

А в плане знакомства перспектива есть ?

Alexandra Nosova

смотря с кем? с какой целю?

Александр Власкин

Извините, но я не выездной... В противном случае предложил Вам остров, где пятая точка ищет не только приключения, но и приятное излучение солнца)...

Андрей

прогуглите или яндексните сайт где для вашей страны будет указаны стране безвизового режима. есть такой сайт даже на русском языке.

Неклюет

Капчагай называется это страна, а дом отдыха называется в русской транскрипции Фри Дом, это Казахстан Алмаатинской обл.

Марина Новосиб

да дома хорошо тепло и солнечно балдей лучше дома а сэкономленные деньги пусть растут на банковском счете

Alexandra Nosova

да спасибо хорошая мысль

Марина Новосиб

я рада что что поняли меня правильно я желаю вам счастья и процветания! 😃

Alexandra Nosova

спасибо! и Вам всего наилучшего!!!!!!!!!

Александр ****

Там недалеко есть стройка, возьмите немноко песка и рассыпьте у себя вокруг ванной и будет Вам пляж

Sergej Nosko

Многим ответил бы "грубо", но! Только не Вам, дядь Саш! Здравствуйте!.. Не знаю, наверное, в Китай! 😉 🙂

Павел Кольчугин

Это смотря от куда ВЫ, если с севера, то на тихий океан, а если с юга - то на острава тихого океана!

Alexandra Nosova

с севера

Павел Кольчугин

!Тогда к нам! на большое АЛМА_АТИНСКОЕ!!!!!!! в горы!

Alexandra Nosova

ок

Виталий Рогочий

Без визы не скажу!Но был в испании г.Валенсия,отдых супер!И цены приемлимые!Еду снова!

Alexandra Nosova

да там супер но там виза нужна

Виталий Рогочий

Я думаю сейчас виза не проблема!Или тогда Китай!Там по моему без визы пускают...Но туда только посмотреть,а отдых там не очень....

Елена Родичева

Для вас теперь страны третьего мира в распоряжении,да и то не все))

Светланка Светланка

гандурас приветствует патриотов росии

Елена Родичева

Ага..)))

Ятсок Вокитслот

я далёк от таких заморочек!-3 года на Кубе!-слетай!-не пожалеешь!

Alexandra Nosova

ого да но это зимой

Ятсок Вокитслот

тогда-в Карелию!- или к нам -в Вологодчину-на рыбалку!-холода обещают правда..!

Alexandra Nosova

мне жару надо

Ятсок Вокитслот

жару в чём!?-в объятях!?

Tatyana Novikova-Djurovic

приезжайте к нам в Черногорию,до конца сезона виза не нужна

Tatyana Novikova-Djurovic

ничуть не везет,знаю уже вдоль и поперек,но желание дочки-закон

Alexandra Nosova

да там супер

Tatyana Novikova-Djurovic

когда там бываешь каждых три месяца,этого супер уже не замечаешь

Alexandra Nosova

не все равно))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

дочь любит там бывать,а я нет

Гарри Каспаров

Армения, я в ней. Город-Севан. тут потрясающий пляж!

Serg B..............

Из Украины ... в Израиль). Но можно и в Финляндию).

Alexandra Nosova

не там война

Serg B..............

А у нас мир, да))?

Alexandra Nosova

у русских да

вадим марук

приезжайте к нам в беларусь к нам виза не нужна

Алексей Батутен

а чем Вам не нравится черноморское побережье ?

сн
сергей некрасов

Да масса стран, Египет Турция Тунис и. Т. Д.

Alexandra Nosova

там террор

сн
сергей некрасов

В Крыму нет террора, там Россия границы охраняет

Андрей Таран

я незнаю у меня нет даже зпгран паспорта

Alexandra Nosova

жаль

Андрей Таран

извените но мне и здесь хорошо

Alexandra Nosova

ок

Андрей Таран

ок это поддержка моих слов

Евгений Волков

а я боюсь летать) лучше доехать поездом))