Федор Прочанкин

У новорожденных детей костей больше чем у взрослых?

Ответы
Андрей :\>_

да. потом некоторые срастаются и становятся одной костью. например, кости черепа

Федор Прочанкин

Спасибо. Вполне логично. А вот у мужчин костей больше, чем у женщин? Или как?

Андрей :\>_

лично не подсчитывал, но где-то читал, что меньше

Федор Прочанкин

Человек состоит из семи тел. Смерть это пер вечеод из физического мира в астральный. Человек

Андрей :\>_

то всё понятно, но какое отношение это имеет к костям?🤔

Наталья Анатольевна

Интересный вопрос 🙂 А можно еще про о, что человек живет вечно и семь жизней?

Федор Прочанкин

Курс лекций по теософии и живой этике. В Ю Тубе.

Наталья Анатольевна

спасибо что не отказали👌

Федор Прочанкин

Хорошему человеку всегда рад помоч

Елена Акимова

Думаю, что меньше, не все еще "окостенели", да и зубы еще не прорезались.

Федор Прочанкин

Бог создал Адама из праха земного. Создал ему женщину из праха и назвал Лилит. Но Лилит не признала первенство за Адамом и ушла. Тогда Бог из ребра Адама создал Еву и велел ей подчиняться мужу.

Елена Акимова

Это я знаю.

Федор Прочанкин

А Вы знаете, что люди вечные?

Елена Акимова

А поподробнее!

Федор Прочанкин

Человек состоит из семи тел. Живёт вечно. Периодически воплощается на Земле в физическом теле. Прожив отведённое время на Земле, возвращается в астральный мир планеты. Там находится 500-700 лет. И опять воплощается для дальнейшей духовной эволюции.

~L
~Eva Lansca~

меньше !! например,нет коленных чашечек

Skif

Да, потом они срастаються в одно целое

Skif

А вы неплохо знаете исламский мир. Политработником были?

Федор Прочанкин

Нет. Прочитал книгу А С Лазарева " Нострадамус - Архангел Михаил" . Прослушал половину Корана в аудиозаписи. И Ветхтй завет прочитал. И Евангелия какие смог добыть. Их около двухсот, но я только 12 прослушал.

Skif

Все единобожные книги одно и то-же твердят, разными терминами. Авеста-Тора-Библия-Коран. Авеста более простым языком написана, Коран более лаконично.

Федор Прочанкин

Авеста более ранняя. У Блаватской в Тайной доктрине все эти религиозные течения разложены по полочкам. Проанализированы и оценены.

Skif

Да, она питается из Мазабхарата, Ригведа, и как ни странно, из древнеегипетских религий, точнее учения Амон Ра, Тутанхамона.

Лека Лютер

Да, они с возрастом срастаются

Федор Прочанкин

И зубы вырастают. Здорово. А Вы не читали, как душа вселяется в ребёнка?

Лека Лютер

Меня эзотерика не интересует

Федор Прочанкин

А шоколад в мармеладе интересует?

Лека Лютер

Нет

Алёна Травкина

Да нет, вроде столько же.

Федор Прочанкин

А врачи говорят больше, если не учитывать зубы.

Алёна Травкина

Да? Возможно, я не считала, когда сын рос )))

Федор Прочанкин

Сказали, что некоторые позже срастаются.

Алёна Травкина

А, да. На голове.

Федор Прочанкин

А Вы за грибами ходите?

Алёна Травкина

Редко... увы. А почему Вы спрашиваете?

Си
Сибирячка

С какого перепугу?

Федор Прочанкин

А у мужчин костей меньше чем у женщин?

Федор Прочанкин

А у мужчин костей меньше чем у женщин?

Михриниса Ильясова

Кто Вам сказал?

Федор Прочанкин

Вот я и спрашиваю, чтобы мне кто то сказал.

Михриниса Ильясова

Они меньше, но с возрастом вырастут

Федор Прочанкин

Что меньше, я о количестве?

Михриниса Ильясова

Скорее всего вы врач, хирург , профессор и Вы знаете больше меня. Но мне кажется от возраста не зависит количество костей, должно быть одинаково.

Федор Прочанкин

Я не врач, и не хирург, и не стоматолог. Кстати о стоматодогах. Одна женщина заявила ничего на свете не боюсь кроме стоматология. Ей и говорят почему же Вы вчера боялись зайти в темную комнату? Она в ответ, а вдруг там стоматологии.

Ра
Раиса.

СТОЛЬКО ЖЕ .....

Федор Прочанкин

Спасибо. А говорят больше.

Ра
Раиса.

неверно говорят ....ну разве что хвостик -видоизменяется у взрослого .....уменьшается косточка но всё равно она одна а не 2.

Федор Прочанкин

Кстати у атлантов часто удаляли рудиментарный хвостик в клиниках.

Ра
Раиса.

у нас сам стирался .....

Федор Прочанкин

Хорошо, а то больно же

Ра
Раиса.

))))))))))

Неизвестно Неизвестно

В 28 раз!!!)))

Федор Прочанкин

А собак?

Неизвестно Неизвестно

На завтрак)))

Федор Прочанкин

Да Вы батенька гурман.

Жгучая Крапива

да, больше

Федор Прочанкин

А км объясняется метаморфоза бабочки?

Ника*

откуда?

Ника*

и как духовная эволюция связана с количеством костей?

Федор Прочанкин

Это Вам для справки.

Ника*

вы всем справки даёте?))

Федор Прочанкин

Всем желающим. А если Вы не созрели то пропустить мимо.

Ника*

и как же я выразила желание?))

Natali Shelkovica

с чего

Inkvizitor Torkvemada

меньше!

Жгучая Крапива

да

Федор Прочанкин

А как объясняется мета морфоза бабочки??

Жгучая Крапива

да

Андрей Будняев

раздербанили... частично там паровозоремонтный цех... частично- сборка шевролет-Каптива... какие то мелкие аренды под ширпотреб

Федор Прочанкин

Жалко. У нас спасли, выпускают суперджет 100. Гражданский. И на оборону есть заказы. И ещё считаю, что с Узбекистана можно больше импортировать фруктов, овощей и т д.

Андрей Будняев

а ещё дешевый текстиль и автомобили Шевролет

Федор Прочанкин

У вас шевроле делают?

Андрей Будняев

20 лет назад начинали с ДЭУ Нексия... теперь GM Узбекистан выпускает Шевролет.. довольно большой модельный ряд.