Николай Ильин - Старцев

Расстреляли значит, коммуноиды, деда моего, конфисковали всё имещество, выслали семью в Узбекистан и хотят чтобы мы были друзьями? Фашисты?

Ответы
Зинаида Емцева

Ошибок было у коммунистов ДОСТАТОЧНО!!!!Любая власть НЕ БЕСКРОВНА...Есть достаточно партий,которые предлагают свое устройство государства-если одобряете их деятельность-станьте их членом и боритесь за новую власть!Не думаю,что обойдется без крови...

Наталья Федорова

Моего деда постигла та же участь, семья жила в Сибири, поэтому не выслали, но все имущество было конфисковано. С тех пор прошло 77 лет. Тех, кто был причастен к тем событиям, уж нет в живых.

Николай Ильин - Старцев

есть ещё. Они ещё живы. Пора их судить.

Наталья Федорова

Отец мой - сын врага народа умер 10 лет назад. Сколько же лет тем, кто еще остался в живых?

Николай Ильин - Старцев

Много, но ещё есть сволочи живые.

Борис Николаевич Яковлев

Вам не страшно? это может повториться. беспартийные коммунисты страшнее.

Николай Ильин - Старцев

Это точно. Члены партии намного были скромнее и честнее, да и вообще неплохие скажу Вам попадались экземпляры.

Лилия Файзулаева

какая знакомая ситуация- и с дедом и с Узбекистаном...

Николай Ильин - Старцев

Прискорбное совпадение.

Лилия Файзулаева

Да уж, не самая любимая история для воспоминаний

Николай Ильин - Старцев

Сволочи, понарасстреливали народа из-за своего сволочного коммунизма, теперь все развалили, а отвечать никто не хочет. Подонки у власти как были, так и остаются. Хот бы какое пособие пострадавшим от тоталитаризма выдали. Нет, удавятся.

Лилия Файзулаева

Какие выплаты? Хорошо, что не был объявлен запрет на наш факт существования в мире.

Мария Койнова

я не рассистка и далека от политики

Николай Ильин - Старцев

А я близок! Очень.

Лариса Мельникова

а где они , те что расстреляли?

Николай Ильин - Старцев

Значит вне жизни прилично, а в жизни нет? Что-то здесь неувязочка.

Лариса Мельникова

да увяжу , что не увязывается

Николай Ильин - Старцев

Увяжи, милая, увяжи.

Лариса Мельникова

запросто

Ирина

тех уж нет в живых

Николай Ильин - Старцев

есть ещё, сволочи.