Котя

Если вы завели кота и с ним не разговариваете-этот симптом очень подозрительный.Вы зачем ваще кота завели ?

Ответы
Владимир Зернов

Со соим котом я дрался года два. Он подстерегал меня и прыгал сверху на шею, пытаясь ее перекусить. Я брал его за шкирку, нес в ванную, умывал для охлаждения чувств и разговаривал. Я объяснял ему, что я из отряда приматов, а он изз отряда кошачьих. А приматы всегда били кошачьих и бить будут. Через пару лет он понял

Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Алекс С

я вот 6 держал да вот незадача 3 прибрались и как-то странно вначале в зеркал о посмотрят поревут и на стены кидаються, выпущу на улицу и всё с концами как будто их и небыло..3 остались

Ва
Валери́

Я его на улице нашёл... Зимой в мороз...🌹 🖼Клубок, котёнок... Какой дурак его бросил!? ... Сейчас отъелся... Днём спит, а ночью на улицу... Так и живём...

Счастья Много Не Бывает.)

Кис-кис-кис... Как настроение Котя.? 😉. Только чур не хамить.. Ладно.. У меня просто сегодня отличное настроение.. Ну просто я супер.!

Котя

О как.. а я и не хамлю некогда почти😋😎

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо... Так рада, что в нашей дружной семье все хорошие люди, понимают юмор..

Котя

А то.. а что бфвпют кто не понимает?

Счастья Много Не Бывает.)

Ага (на всякий случай)..

Котя

Понятно

Tamilla Bagirova

С котом надо общаться ,надо ....посиделки там всякие ,выезд за город ....но алкоголь не предлагать , втягиваются 😻

Андрей Григорьев

У меня кошка. Жаль с женой развёлся, были у нас два кота. И считали меня вожаком, хотя они и не стайные особо)

Станислава Яворская

это да..просто кот часто уходит от серьезного разговора...если например съел что то со стола😁😆

Станислава Яворская

это маленький леопард как вырастет и нету МОЗЕСА😆😆😂

Конь Педальный

это кошак домашний😀

Станислава Яворская

по ушам видно хищный

Конь Педальный

ага .. мясо ест))

Станислава Яворская

вот так

Геннадий Голубев

Я разговариваю... тем более у меня кот и кошка. Со всеми надо и поговорить, и поругаться.

Александра Иванова

Да, с котом надо обязательно разговаривать, иначе от рук отобьется, диким будет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и с чужими котами разговариваю и с собаками. И с некоторыми даже здороваюсь.

Ир
Ирина

А погладить, накормить,за хулиганство поругать и вообще Мурка-друг женщины

Котя

Это точно😎

Ма
Марина

у меня кошка,такая болтушка,ты ей слово,она в ответ-десят и с комментариями!

Котя

🤣

Надежда Румянцева

Не, мы со своим разговариваем и он все понимает, иногда даже спорит с нами.

Тамара Новикова

Есть которые сами начинают разговор и не ответить им-просто невозможно

Nikas Juozaitis

Я всегда разговаривал со своим котом (он умер). И он мне всегда отвечал.

Ирэн Понарошку

и не говори....я со своими на одной волне))))мммрр....мяу...и т.д))🤣🤣🤣

Вера Bdfyjdf

Разговариваю... и , самое интересен, он тоже со мной разговаривает))

Strange Walker И Машулечка

Да,не разговаривать с котом это признак психических отклонений)

Юля Ильина

Вот именно. У него понимаете ли стресс. Даже поговорить не с кем.