Ольга........

Как с достоинством соответствовать своему возрасту ? Если меня называют пожилой,то что мне надо делать...чтобы быть достойной ?🤔🤔🤔

Ответы
Aljona Nareiko

Себя любить надо и не обращать на придурков внимание. Привести себя в порядок - для себя!!! И не забывать улыбаться! ( кстати, к зубному тоже сходите, белые зубки это красиво) 😉

Ольга........

Спасибо...🙂

Aljona Nareiko

Хорошего настроения!

Даниил Белевитин

Не знаю... Просто личный опыт... Может не позиционировать себя взрослее, если Вы по паспорту да, взрослее, но Вам говорят, что по фиг это?) Навязчиво позиционировать)

Ольга........

А жаль....он был красив...в своей детской вдумчивости...

Даниил Белевитин

Хоть в астрале по сторонам смотришь)))

Ольга........

Бу-бу-бу....🙂

Ольга........

Бу-бу-бу....🙂

Даниил Белевитин

Как-то так)))

Татьяна Tatiana

а почему вас наживают пожилой? что не так с вами?.....может, стоит покраситься или прическу сменить? или взгляд у вас потухший?

Татьяна Tatiana

нет, не подстраиваться! просто узнать ИХ мнение...а потом уже думать - менять что-то в себе или нет...

Ольга........

🙂-подумаю...

Ольга........

🌹🌹🌹 -спасибо..

В Лад

трудно, это я понял качаясь на верхней ветке, дерева, обрывая груши, по крикам стоящих внизу, собиравших паданцы

Ольга........

Воть...вы меня понимаете...🙂

В Лад

угу

Володя Иванов

Да просто никого не слушать и быть собой!Я себя не считаю и не думаю об этом!Главное в душе надо быть молодым!

Ольга........

Возможно и так...

Володя Иванов

Кто вас так называет,обходите стороной, вы моложе меня,так что не обращайте внимания! я ровесник Путина в один месяц родились и ничего!😊👍

Ольга........

🤗🤗🤗-👍

Валерий

ваши года! ваше богатство ! берегите это ! пусть попробую дожить до вашего ! потом и поговорите😉

Ольга........

Это точно....🙂

Минина Ольга

💐👩‍❤️‍💋‍👨☀️ живите и наслаждайтесь своим возрастом ( многие до него просто не дожили )

Ольга........

🙂🙂🙂- да...это к сожалению так...Живу за других...

Минина Ольга

вы живёте ровно столько на сколько вам хватит сил )))

Минина Ольга

начните себя баловать - купите себе одну розу , свой любимый десерт , хорошее вино , включите свою любимую музыку и т.д.

Ольга........

Да..наверно это правильно...

Арамис

Пожилой - поживший/проживший и соответствует возрасту 80-85 и более. По аватарке вам нет ещё 80-и.

Арамис

Романтик-мечтатель, я бы сказал! Вы доверяете-и многие этим пользуются! Это ранит и гнетет вас, но в силу своей доброты вы не говорите им об этом-жалеете!

Ольга........

Не будем об этом....Спасибо...

Арамис

Не будем! (слово женщины-закон) 🙏

Арамис

🌿💕

Владимир Лунев

Достойным надо быть в любом возрасте,начиная с 12 лет,когда человека положено называть на "Вы".

Ольга........

А почему с 12 ?

Владимир Лунев

Это возраст когда человек считается самостоятельным.В 40-е годы уголовная ответственность наступала с 12 лет.В Библии тоже указан этот возраст.На Востоке возраст еще меньше 10-11 лет.(Ислам)

Ольга........

👌-поняла..

Sergio

Достойной чего? Чужого представления о том какой Вам нужно быть? Просто будьте собой.

Ольга........

Хорошо ...🙂

Алекс Венцель

Просто выглядеть опрятно и в любой ситуации держать себя с достоинством...

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо...

Василий Сычёв

Я стараюсь соответствовать своему возрасту.. Вот так примерно 🖼

Ольга........

Класс...👍👍👍-не каждый молодой так сможет...🙂

Василий Сычёв

Спасибо. Здоровья Вам

Ольга........

Взаимно...🙂

Sland

Ну не знаю, мне например мой возраст не дают, говорят, что не может - быть!

Ольга........

Молодо выглядите...🙂

Sland

Нет, это понятно, данной фотке двадцать лет с хвостиком! Я про ту, что была сделана в этом году, по ней тоже не могут определить!

Ольга........

Не видела...

Анатолий Овчарик

Вот и делайте то, что соответствует вашему возрасту. И будете достойной.

Ольга........

Эх..пойду тросточку себе куплю...🙂

Константин

достойным человеком.. или достойной какому то статусу...? И что важнее..?

Ольга........

Статусу старости...хотя первое важнее...

Константин

а что это вообще дает... и накой себя ощущать таковым?

Ольга........

Решила осмыслить фразу...

Константин

это просто самоощущение... На сколько чувствуете, на столько и выглядите как то так наверно

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо

Константин

😉🌺здоровья вам

Ольга........

Взаимно...Константин...

Три3Ло Zloe

Построить детский дом, и организовать фонд для его самыбытности .

Три3Ло Zloe

расхожее предубеждение. имеете в виду что изображение из матрицы проецируется непосредственно в центры зрительного восприятия мозга?

Ольга........

Через сетчатки каждого глаза...сигналы из внешнего мира .. обрабатываются каждым полушарием...сглаживается всё ..убираются помехи и формируется картинка...

Три3Ло Zloe

Это всё наверняка не так . Многое обман, что нам рассказывают.

Ольга........

Это наука....нам органы даны...для приёма сигналов ..для познания мира...но вся обработка..только в мозгу....

Три3Ло Zloe

...

Людмила

зачем??? Прикладывайте усилия для омоложения внешне и внутренне))

Людмила

Так в этом и состоит вызов жизни. Когда у тебя что -то отняли или не дали или уже рассыпалось, и непонятно как и зачем и чем жить дальше - значит, пришло время дать новые Энергии своему телу и душе. а бытиё потом - притянется..В Себя надо вложиться.

Ольга........

Хорошо сказали..

Людмила

Любите Себя , питайте свои Душу и Дух Любовью)))
И да будут Вам светлые перемены!😇

Ольга........

Спасибо..взаимно...🌹🌹🌹

Людмила

✨😇👌✨

Svetlana Nik

А что, для вас слово пожилой является синонимом " недостойный"?

Ольга........

Да нет конечно...мне интересно ..что такое достойная старость...

Svetlana Nik

Старость- это просто период жизни. Человек с чувством достоинства в любом возрасте чувствует и ведёт себя достойно.

Ольга........

👌-хорошо....

Oleg Fokejew

Надо соответствовать возрасту на который вы себя чувствуете.

Ольга........

На шешнадцать...🙂

Oleg Fokejew

Ну значит короткий топик и мини юбка. И не забыть две косички сплести с большими бантами.

Ольга........

😁😁😁-👍👍👍

Шепот

Положить на тех, кто вас так называет! И будет вам щастье!)))☺️

Ольга........

Вот это точно.....😁

Шепот

😉✌️🌹