Тим

Удивительно, январь на дворе, а на Урале практически плюсовая температура. У вас как?

Ответы
Евдокия Торгашева

А у нас накануне было + 25 и бац. Навалило столько снега как никогда. 3 -е суток валил и засыпало нас на 1 метр. Н о уже таит. Трава то всю зиму зелёная

Ирина

Но сейчас-то и на Урале морозно, хотя и не "аномально холодно, до -35С", как обещало МЧС

Надежда Иванова

У нас не плюс. Но постоянно меняется, то минус 20, то минус 5. Я со среднего Поволжья.

Кsюnя (Оксана)

Ну должно же было уже потеплеть хоть не на долго, с середины декабря холода были

Irina

в нашей маленькой Беларуси мороз, снежная буря были вчера, а сегодня солнышко.

Александр

могу сказать что у нас в 2014 году в 06,00 температура воздуха была -20, сегодня +3

Неизвестно Неизвестно

Самарская область. У нас самая настоящая зима, с вьюгами, морозами, снегом.

Тим

У нас плюс два

Неизвестно Неизвестно

У нас сегодня +1 - утром, а ночью обещают -10, далее обещают до -30, будет каток...

Комета

Ооо. У нас сегодня с утра было 22. Минус. Центральная Россия. Орловщина)

Тим

У нас тоже резко похолодало, сейчас на улицу и выйти стрёмно.

Комета

Сколтко у вас?

Тим

Не сильно низкая, но за то метель 🙄 шел сегодня, аж череп от холода болеть начал

Комета

Нас МЧС об усилении ветра на завтра предупредил

Елена Асвойнова-Травина

У нас в Костроме тоже, совсем недолго морозы были... Непорядок!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вроде рядом с Уралом живу, только два дня как морозы отошли

Ирина

А у нас в Подмосковье сегодня минус 9, солнышко! Красота!

Moon Light

Тож плюс, временный видимо. Потом везде будет каток. 😒

Тим

Может и так)

Игорь Крайнов

У нас морозы на исходе . Сейчас китайские пройдут и все

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нас -- февраль и -20 было , сегодня -- -5 .. ЭТО В Питере !!!

Чужой

Сегодня на восходе было -38, обычная правильная зима.

Ирина

А у нас в Подмосковье минус 20))) и очень много снега!

Татьяна Тертицкая

Центральное черноземье - Белгородская область (-18

Владимир Зевахин

А у нас в Павлодаре было -38, а у Вас? В квартире газ?

Лариса Козлова

А у нас скачет то -30, то -7. Томская область.🤷‍♀️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня -0, Удмуртия,Сарапул , ещё недавно-26 было

Are You Looking For Me

Аналогично.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у вас тепло там обычно

Are You Looking For Me

У нас всегда так и снега мало.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так понятно дело,Казахстан.

Are You Looking For Me

Не везде так. Например в Уральске всегда снег и морозы. А этот город ближе к России или на юге тоже морозы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В России вообще везде по разному

Are You Looking For Me

Ну да