☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше всего этот продукт сохраняется в чистых, свежих листьях, например, винограда или сладкого ореха, которые создают естественную влагу. Его следует вынимать из холодильника примерно за час до подачи на стол, чтобы он нагрелся до комнатной температуры и обрел свой букет. Возможно, вам пригодятся эти рекомендации, когда вы будете подавать… Что же?

Ответы
Aлексей Schewzenko

и ты тудаже?? ну, .. заходи...романс "Оцвели хризантемы", почти готов... переборы во второй части тяжелые... ,а так пойдет... слушайте.....

Aлексей Schewzenko

и ты тудаже?? ну, .. заходи...романс "Оцвели хризантемы", почти готов... переборы во второй части тяжелые... ,а так пойдет... слушайте.....

Игорь

Ты по-моему единственная , которая интересуется глупыми вопросами

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый судит по своей мере рампущенности

Арина Амгалан

поделитесь пожалуйста информацией

Арина Амгалан

спасибо

Елена

Мне на ум только сыр пришёл

Sergey Abramov

Неужели вино?

Sergey Abramov

Интересно, а что ещё может иметь "свой букет"?

Sergey Abramov

Ого! Я о нём как-то даже не подумал... Спасибо! Запомню. ))

Игорь Попов

вино ув оно

Игорь Попов

море продукты

Игорь Попов

а знаю знаю .Это новая соседка молоденькая ,её из холодильника по частям достают как у нас каннибалов гурманов это принято .Точно отгадал

☀️ Леди Солнце ☀️

))))))) нет

Игорь Попов

ну я так не играю точно же отгадал

Константин

что же?

Константин

никогда не слышал..просто ел и все..впрочем как и сейчас в данный момент

Одилбек Эгамбердиев

Инжир

Валерий Толоконников

Плов

Ехидна Таежная

Сыр

Ехидна Таежная

)) хотя виноград и Хабаровск Ом крае ростет

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно)

Ехидна Таежная

Осталось из Франции и Италии сыр выписать

☀️ Леди Солнце ☀️

Дороговато

Ехидна Таежная

А счас одна хрень в магазах

Th
Theodore

сыр

Th
Theodore

угадал

Елена

Сыр

Наталья Колесникова

сыр