Денис Котов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро отрастить волосы!?

Марина Бухтина

быстрее, чем задумано природой, расти не будут! но, как уже писали выше, маски для укрепления - это здорово!

Александра Леонтьева

Да да, мне тоже интересно...

Re
Renat

репейное масло с перцем (делать масочки)

Рустам М

как показывает практика никак! они как росли 1см. - 3см. в месяц так и будут, можно просто укрепить их

Михаил Важдалов

Пей подорожник, или аир.

Ксения Поджарая

Подвешай себя за волосы . Незнаю подействует или нет еще не испытывал))

Николь Штокс

Маски с перцовой настойкой