Кирилл Макулов

Прожив 32 года, я понял, что главный стимул, в жизни мужчины- это женщина, именно она негласно его направляет к цели?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Даже не то что направляет..а вдохновляет и стимулирует. Мужчинам же не так много нужно для,себя самих. А когда рядом женщина, настоящая, материальная, желающая, у мужчины появляется,стимул добывать, достигать, действовать, созидать. Идеальное сочетание противоположностей, правда ведь?

Кирилл Макулов

Очень мало пишут так, понимая, истинность, моего утвержления. Я благодарен Вам, за это. Умница!

Lady Winter 🇷🇺

Вам спасибо.. Приятно встретить истинного мудрого мужчину.

Кирилл Макулов

Мне прямо не удобно, ну что Вы! Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Вы знаете, я подустала выслушивать здесь мужские претензии к женщинам. Понимаю, что это не от хорошей жизни, а от негативного опыта. И все же.. Человек ведь сам выбирает себе партнера и окружение..стоит ли сетовать потом что не сложилось, что стерва, что обманула.. А вы сохранны как мужчина, это здорово!!!

Наталия *******

Браво,хорошо что Вы это поняли всего через 32 года,иным и полжизни не хватает.Все у Вас будет отлично,главное слушайтесь правильную женщину,ну или прислушивайтесь к ней,как Вам угодно))

Кирилл Макулов

Не во всем можно слушать женщин, в чем то вы не компетентны, эмоциональны, и в дела не позволяю лезть, если не прошу. Я имею ввилу как стимул, к хорошей жизни для семьи

Добрый .))))))))))

Мне 33 две любовницы которых не люблю и жениться не собираюсь. :)Лично для меня стимул это не женщина или этот ужасный брак с плачующими детьми.Для меня стимул это моя вечная свобода. 🙂

Кирилл Макулов

Каждому свое ты рожден, ради продолжения жизни, прости но и мужиком тебя сложно назвать, раз боишься детей, и не тспытаешь кайф, когда поиходишь, а тебя дома, по настоящему ждут, с сыном играть в футбик, и видеть его и гордиться успехами детей. Каждому свое. Ты слабый, тебе проще одному, и бес

Добрый .))))))))))

Я не боюсь детей кто и где сказал что я должен завести детей это моё личное дело почему я должен тратить свою жизнь на это и кто это определяет что такое настоящий мужик.То что я хочу жить так, это не делает меня слабым.Вы правильно сказали что каждому своё.И если честно я не хочу этого понимать.Раз я не завёл детей и не живу как трактуют другие я стал не настоящим мужиком может у меня пол сменился? что за бред трескучий.Интересно вопрос в чём я слабый?Может в том чтоя не собираюсь заводить семью? Мне это зачем?если я этого не хочу.И от этого я не стал хуже или лучше.Я это я.И ещё я извиняюсь что так резко написал

Кирилл Макулов

Время рассудит нас

На
Наташа

Молодец! Респект! Задача женщины - смотивировать мужчину и направить к нужной цели... А умный мужчина найдет всегда способ, как ее достигнуть!

На
Наташа

А это уже не любовь, а разменная карта...

A<
Aleksey <^>

Многие другой любви и не знают...

На
Наташа

Мне жалко таких...

A<
Aleksey <^>

А им наверно жалко остальных не похожих на них.

На
Наташа

Не думаю...такие по жизни без стержня плачевны...

Екатерина Спица

возможно, женщина и направляет, но всё таки главным стимулом является ребёнок, с появлением ребёнка понимаешь как жить для кого и куда рости

Ol
Olga

Да,верно,только не каждая женщина будет Вас вдохновлять на достижение новых целей и развитие...от женщины это тоже зависит.

Елена Нестеренко

Как говорится "Муж- голова, а жена - шея" 🙂
Мой муж уверен что все решения принимает он сам, хотя, мы то с вамизнаем...

Кирилл Макулов

Очень мудро, Елена!

Елена Нестеренко

спасибо,

Ма
Мария

возможно....но всё таки мужик мужиком к 32 годам знает что творит.а женщине остаётся соглашаться или идти дальше....

Наташа К.

Прожив 32 года я поняла что стимул в главной жизни мужчины именно она негласно это женщина к его направляет цели

Кирилл Макулов

Т.е вы согласны?

Валя Нестерова

Нет, не женщина, а желание жить и творить, возможно для определенной женщины и не только

Кирилл Макулов

Точно подмечено!

Лариса Силантьева

Мне кажется что женщина стимулирует к открытию скрытых возможностей в мужчине

Асель

А как же без нас красивых? Мы всегда помогаем любимым идти правильной дорогой!

Ольга Догадина

Поздравляю Вас! Раз Вы это поняли, значит Вы главный стимул для Вашей женщины.

Дина Колодчук

хаха молодец. все бы это поняли побыстрей, то у нас не было б столько одиноких

Кирилл Макулов

Одиноких очень много, я и не знал да жн

Татьяна Куцевалова

То есть мужчина - голова, а женщина шея, куда захочет туда и повернет?!)

Кирилл Макулов

От части да. Женщина, негласно ставит цель, я с тобой, рожаю детей, но ты семье обеспечиваешь будущее, мужчина с этим соглашается, идя в брак, цель поставлена, обязательства взяты, вперед!

Альбина Шишкина

Конечно же! "Поздно мы с тобой поняли, что вдвоем вдвойне веселей..."(с)

Кирилл Макулов

Поздно!

Альбина Шишкина

угу, но лучше поздно, чем никогда)

Кирилл Макулов

Занята уже?

Альбина Шишкина

уже свободна)))

Кирилл Макулов

А почему поздно?

Альбина Шишкина

ты поздно понял, я процитировала строкой из песни)

Mil@ ♔

а если будут стрелять...я встану сзади и буду заряжать его пистолеты..

Кирилл Макулов

Все так. Пока их не коснулось. Страншо но в шубе

Mil@ ♔

и накрашенны...

Наташа Шевченко

Ну наконец-то нормальный мужчина появился с нормальным суждением.

Мила Колосова

Настоящая ЖЕНЩИНА - это залог жизненной СИЛЫ и СЧАСТЬЯ МУЖЧИНЫ:)

Кирилл Макулов

Да, именно жизненной силы.

*** ***

Мужчина , ВНЕШНЕ УПРАВЛЯЯ женщиной , ВНУТРЕННЕ ей ПОДЧИНЯЕТСЯ ...

Кирилл Макулов

Не факт