Ната

Для чего любой женщине может пригодиться мужчина без имущества и без денег?

Ответы
ℛℳ

А вы представьте, если она сама умеет зарабатывать, она создала свой мир, ей твое ухаживание особо не нужно, она сама себе может купить гораздо лучше, ей нужен ты сам, чтоб мир, который она создала имел смысл, но нужен весь, со всеми потрохами. Знаю товарища, который сам заработал на квартиру, имел машину и искал девушку себе подстать: с машиной, квартирой, имеющую высшее образование, хороший бизнес или должность. Брать студентку и ждать он не соглашался, т.к. это вкладывать и возможно, ничего не получить. Я сомневался что девушка с такими данными посмотрит на него и дело тут в ценностях. Я описал ситуацию подруге, которая была постарше меня, была замужем, развелась и была именно такой, как он описал, я принимал во внимание ее мышление и спросил согласилась бы она на отношения с таким как он, ее ответ:" Мне такой нафиг не нужен". И это женщина, которая приезжала за пару тысяч км. ко мне, у кого не было ни машины, ни своей квартиры, ни денег, жил я на свою зарплату.

Николай Богомазов

Не всякой. Хорошая женщина сделает его счастливым и себя за одно. Любой может оказаться без ни чего.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а почему вы обобщаете? если у вас менталитет проститутки - зачем вы всех туда записываете?

Валентина Пашина

Почему это для любой? Вы меня то зачем к этим любым приписали? Мне нахер не нужен такой.

Ната

Мне тоже не нужен такой, но вот и хотелось узнать, какие причины по мнению пользователей сайта, может пригодиться)

Vadim Popov

Нууууууууу здесь не напишешь!! Скажем так - С ДЕНЬГАМИ МУЖЧИНА - БЕЗ ДЕНЕГ - САМЕЦ!!!!

Загадочный Собеседник

Для воспроизводства и сохранения потомства.Вам видимо очень сложно это понять.

Чё
Чёрный

Деньги нужно вместе зарабатывать! !и потом имущество вместе покупать.

Владимир Герасимов

Вы уж определитесь: нужен мужчина или его имущество с деньгами))

Владимир Ревазов

Не будет мужчина с такой женщиной, т к и терять потом нечего))

Владимир Ревазов

ну по имени кого нибудь знаешь?

Ната

К чему это?

Владимир Ревазов

к твоим утверждениям.

Ната

Не считаю нужным мусолить очевидные вещи

Владимир Ревазов

ну значит это только твое мнение.

Александр

Не убивай меня, Иван-царевич! Будет время — я тебе пригожусь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщине мужчина не положено на сегодня! Он их не достойны

Илья

для того чтобы морально тебя понимал еще и поддерживал .

Ната

Ну да, если он на все такое способен

Илья

есть такие, но их обычно не замечают. Обычно ишут чтобы обеспечивал

Ната

Дык потому что не способен никто из мужского роду-племени даже и на то, чтобы морально вдохновлять и поддерживать, а способен только хитрить и изворачиваться, чтобы обосноваться у женщины на хребтине 🤣

Тунгук *

Любимых людей как детей заводят только смеху ради !!!!

Сергей Ерохин

для любови нечеловеческой..не рассматриваешь?)

Полехов Михаил

Как Аленький цветочек, для сексуальных утех.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А Вам походу важно его имущество и деньги...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ольга Просто ******

В качестве рабочей сила..на даче...😝😁

Николай Дубинин

...не любой женщине, и не любой мужчина

Ду
Душа-К-Свету

Длялюбви. Не все такие меркантильные