Сергей Тащиев

ваш любимый футболист?

Ответы
Ну Вот!))))

Когда смортрю на Криштиану я Роналдо, то сердце таит и томления миня уносят в неба))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей.

Опустись с неба))))))

Ну Вот!))))

Ни за фто!) У миня жы тама эта... домик)))))))))

Андрей.

Царица небесная)))))

Ну Вот!))))

Блымс! Ой! Упала.. я царицца пацтала сиводня буду!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей.

Встань поправь корону и опять в небеса)))))

Миzz- -Каприzz

нету его но сам футбол люблю,даже сама пару лет назад занималась женским футболом!!

Роза Камалетдинова

Мой любимый и футболист ,и хоккеист,и баскетболист... - мой муж -спортсмен по дивану.

Dmitrii Davidoff

Лионель Месси.... просто потомучто самый лучий в мире футбола..... конкретна да

Се
Сергей

сильно им не страдаю! я Украинец и потому за Шевченко!хотя как-то все равно...

Ма
Маргарян

куча дураков, которые бегают за одним мячом, терпеть не могу футбол, am sorry

Любовь Лукина

Мой любимый футболист PUYOL Защитник играющий в клубе ФК Барселона. А Ваш?

Akmaral Dospaeva

у меня на самом делемного любимых футболиств))))напишу одного напимерТоррес

Vladimir Antonenko

Раньше был Оливер Канн, а сейчас почему-то пропал интерес к футболу.((((((

_)
_(Lera )_

Я их мало знаю, так что скажу первое что пришло на ум Аршавин! )))

Джей Севен

футболист ?????? а что, по мне можно сказать, что я фанат спорта?))

Нонна Письман

Как мне было известно до сих пор 33...а что..что то изменилось???

Элька Карамелька

ой я футболом не интересуюсь.но смотрю так от делать нечего!

Галия Арыкбаева

я не фанат футбола. хорошо знаю только про вратаря Яшина

O*
Omarova ***

любимых футболистов у меня нет.Так как,не люблю футбол.)

Анна Старикова

к футболу равнодушна, мне нравится бокс или кикбоксинг

Тулеушова Мира

нет таких, ну разве что Бэкхем и только из-за внешности

Бекмуратова Дина

любимых нет, но отметить могу отдельно игру Фахтали А.

Эльвира А.

понятие не имею..не хнаю никого...кроме Рональдо)))

На
Наталька*

Ненавижу футбол) Как дебилы за мячиком бегают)

Марина Лю

я футбол не люблю и не смотрю я не понимаю его