Алина Н

Внимание, розыск! Ищу человека, который может продолжить разговор после слов "Ясно.", "Понятно." 😄

Ответы
Кт Мпо Ду.

И сев в болид включил зажигание...Ты куда!? Громко спросила Алина,но рев мотора заглушил ее голос. Вот дура подумала про себя,и медленно пошла к веранде,так тебе,и надо!Продолжала с собой беседу,а жгучая боль поднимаясь с неких внутренних глубин сжимала грудь,и подступала к горлу...

Алина Н

Но взглянув на заходящее солнце, ощутила вдруг бессмысленность поиска, поправила причёску, открыла дверь и твёрдой походкой направилась на кухню, готовить ужин любимому мужчине )))))

Ярослав Ропецкий

И чтоже вы поняли ,если учесть что слова - это значения мыслей могу предположить о вероятных не стыковках в наших пониманиях,по этому уточните что вы поняли чтоб синхронизировать наши понимания

Алина Н

а я не понимала ничего ) у нас розыскные мероприятия без понимания )))))

Fallen Angel

А нужно ли продолжать? Для меня однозначные ответы, сокрощения и смайлики, это верный знак того, что говорить уже не о чём.

Fallen Angel

Так она никак не свчзаннп со смайликами.

Алина Н

ещё как связана ))

Fallen Angel

Обоснуйте, попрбую понять!

Алина Н

расскажу как-нибудь ) а сейчас разреши откланяться ) ибо 3... )

Fallen Angel

Не вопрос! Спокойной ночи.

Дмитрий Лучик

ясно! а что то ясно?
понятно что? ваше понятно такое же как мое или другое? насколько другое? че как? да так или не так? 😉

Алина Н

Привет, Лучик мой драгоценный! 🙂 Ясно - это когда от таких, как мы вокруг ясно, солнечно да улыбчиво ) и понятно, что счастье есть, и будет есть много и вкусно )))

Trym Trym

Конкретно,возможно,определённо,заманчиво,зажигательной,невероятно,несомненно,невероятно,точно,бесконечно

Алина Н

не....?

Trym Trym

Брависимо,но не для не, а для Да!

Алина Н

ох Вы ж как к вопросу-то подошли! 😂 Тогда продолжаем? )) Неоспоримо ))

Aleksander Jakovlev

Хм..."Ясно" и "Понятно" будет от вас,а человек должен умудриться продолжить разговор? )))

Алина Н

Совершенно точно ))))

Aleksander Jakovlev

Вы будете рассуждать простой логикой или женской? )))

Алина Н

Вот Вам возьми и раскрой все секреты сразу )))))

Anna Bad

Сразу же можно начать говорить про погоду. Только сегодня так общалась.

Алина Н

помогает? )) обратно к тому забору не возвращают:? )))

Anna Bad

нет, не было. потом разобщались)

Алина Н

иногда из таких "ясно-понятно" судьбы меняются ))))

Anna Bad

многие так пишут, не обращай внимания. пишут, потому что не знают, что еще написать)))))

Алина Н

я как-то тоже так пыталась отшить )))) не помогло ))) теперь судьба моя )))))

Anna Bad

ахахахахаха блиииин
бумеранг)

Алина Н

да не бумеранг нисколько )))) это даже и не знаю что сказать-то в 2 ночи ))))))

Nickson.

что понятно ? Что ясно ?Мне вот совсем не понятно и не ясно..и так далее....

Алина Н

а в ответ " Ясно, что ясно" и так далее

Юлия Филипчева

Ох как интересно. Жуть. Блеск. Красота. И так далее...цитата из 12 стульев.

Алина Н

"Жуть" особенно интересна ))

Алексей Ковалёв

Так ясно то то ,что ничего не понятно,а понятно то, что совсем не ясно.

Алина Н

а когда ясно, то темно ))

Фило Софочка

так он в академии наук сидит уже,продвинулся из Спрашки😂

Алина Н

а вдрух новички? ))))

Павел

Уверен найдете, а вот после слов: МММ Понятно , слабо

Алина Н

а после смайлика ☺️? )))))

Тамара Борисова

вам повезет обязательно))))Таких я знаю несколько)

Алина Н

ох, буду надеяться-надеяться )))))

Михаил Алексеенко

Любой еврей вам ответит:"А, с другой стороны....."

Алина Н

а ему так "определённо" ))

Котлогазстрой Сибай

Вы понимаете в чем дело.....и дальше хоть что.

Котлогазстрой Сибай

А два закона я опустил в ряд аксиом.

Алина Н

Вы ж просто неблагодарный! )))

Котлогазстрой Сибай

Зато знаю,что знаю.

Алина Н

И Вашу фамилию даже можно прочитать на обложках учебников? 🙂

Котлогазстрой Сибай

Ага,учебников жизни.

Ник Ци

Фонарик Вам в руки, уважаемая😄😄😄

Алина Н

🔦во, взяла. Или помощнее надо-ть? )))

Я Счастливая

Я могу)

Алина Н

оппа! как быстро поиски закончились ))))

Я Счастливая

))))))))) Ясно)

Алина Н

АААААААА!!!!!! я не из тееех ))))))

Я Счастливая

Ха)))))))))))))))

Peter Smetanin

Ясно , понятно. Что дальше ? Продолжаем.....

Алина Н

и прямо помогает7 )

Peter Smetanin

У них выбора нет.

Алина Н

))))))) кто попался - я не виноват? )))))

Лё
Лёшка

а зачем, если и так всё ясно и понятно))))

Алина Н

*шёпотом* там запятая стоит 😉

Сергей Д'лис

После этих слов обычно следует вопрос.

Алина Н

не, не обычно. А токмо у любопытствующих

Сергей Д'лис

Тогда у ВСЕХ любопытствующих, а не ТОЛЬКО,

Склифосовский

Не используй слова ясно и понятно))))

Алина Н

это почему это? ))))

Склифосовский

Человека искать не прийдется)))

Алина Н

а я уж было испугалась, что не всё так просто ))))

Склифосовский

Все просто))