Ирина Левина

Кто вылечил вегето сосудистую дистонию ? Поделитесь рецептиками.

Ответы
******* *****

Я не лечил, перед армией ставили такой диагноз, от военкомата лежал на обследовании в больнице... Потом из другого военкомата из другого города ушел спокойно в армию... Не знаю, сходите в армию - пройдёт!

******* *****

Вы меня спрашиваете??? Я просто там был))))))))...но вегето-сосудистая дистония перестаёт быть))))) впрочем и некоторые другие системные болезни.... у меня был хронический бронхит - тоже исчез,

Ирина Левина

Стресс излечивает чтоли..

******* *****

Да там бесконечный стресс, но излечивает я думаю не это, а недостаток питания, недостаток одежды, постоянный режим дня, ежедневная утренняя зарядка с пробежкой на свежем воздухе и постоянные физические нагрузки...

Ирина Левина

Да надо взять за идею

******* *****

да полезное конечно надо брать на вооружение))))...но там строгая дисциплина и из зависимостей разрешено лишь табакокурение, и Ты при любом Твоем состоянии посещаешь все мероприятия, а на гражданки - дождь не побегу на прогулку, и куплю торт и шампанское....и пиво....

София Огнева

ну и насоветовали вам! я с этим диагнозом всмю жизнь живу. это не лечится. бегать нельзя! вниз головой тем более. бассейн лучшее средство, желатенльно регулярно. массаж. лечебная гимнастика

Ирина Левина

)))))

Ирина Левина

Совсем)

София Огнева

здоровья вам, берегите себя

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и Вам всем 🌷

Yuliya Lokteva

И только в России, когда врач не знает, чем болен пациент ставится ВСД. Для меня это тоже самое, что ХЗ.. да Хто его Знает. В моем окружении процентам 70 ВСД накалякали в карточках

Ирина Левина

И что делают эти 70 процентов

Yuliya Lokteva

Ничего... врач даже толком объяснить не может, что имеет ввиду по диагнозом. На руки глянул, пара тройка вопросов и привет ВСД

Профиль Удалён

У дочи ставили такой диагноз... Одно очень приятное упражнение.. "крест" из йоги...реально помогает, ибо реально приводит в баланс энергию, чем нормализирует материю..

Марина Ежевик@

ВСД это надуманная болезнь как и дисбактериоз. Это комплекс заболеваний, с которыми врач не хочет ковыряться. Без выяснения причины, сложно угадать с лечением.

Лана

Да не лечится она! Просто гемоглобин поддерживать-мясо, гранаты, красное вино! Плюс-как правило не разнесёт под 80 кг! Вес всегда стабилен-даже после родов!

Ирина Левина

Голова кружится достало

Лана

Гранатовый сок-только не в пачках-а на рынке у чурок-в бутылках! Там-натуральный! Дороговато-но бутылки три-полегчает! Потом раз в месяц можно брать-для поддержания организма! А на рынке будете брать постоянно-скидку сделают!

Ирина Левина

Так гемоглобин у меня в норме

Лана

Ищите тогда причину головокружения-может есть вариант сделать МРТ?

Ирина Левина

Там ровно

Абыр Валг

Само прошло в 25 лет. Приступы до сих пор есть (сейчас мне 31), но раз в год - не страшно. Последний приступ был года 2 назад.

Ирина Левина

Как купите те?

Абыр Валг

Ничего не принимаю. Организм справился. Во время приступов пил алгомин, но его уже не достать.

Ирина Левина

Чёт это состояние уже бесит стало

Абыр Валг

Опишите симптомы, может подскажу.

Ирина Левина

Головокружение и часто внутреннее напряжение раздражение иногда слабость ...

Абыр Валг

Не, у меня другое было: давление 175/130, голова раскалывается справа. В спокойном состоянии - давление 140/110. Сдавал кровь для военкомата, предупреждаю медсестру, чтобы аккуратно колола, ибо хлынет. Ну она же мед закончила, знает, что в вене давления нет. Ага. Иголку воткнула - все в крови, еще и джинсы мне замарала. По теме: купите хороший тонометр, последите за давлением в течение нескольких дней. Выясните, повышенное или пониженное. Выберите нечто нелекарственное (т.е. не химическое), чтобы управлять давлением. Отвар шиповника, брусники, рябины. Как-то так. Но лучше - к доктору, конечно. Это я самолечением занимаюсь. Пока успешно, но когда-нибудь отсутствие мед.образования меня подведет.

Виктор Галепов

Надо идти к специалисту , а не спрашивать у всех подряд . Это индивидуально . Одним поможет , другим может навредить

Ирина Левина

Специалисты уже насоветовали хватит

Вика Родионова

Она не лечится. Тока поддерживать можно сосулы. Плавание витамины курсом пить и холодный душ.мне холод помогает

Natasha Gorodchikova

http://myvsd.ru/vsd/izlechima-li-vsd/ - почитайте здесь... обратите внимание на народные способы и спорт. Начните читать с конца..

Елена Данилова

неа.. вот щас на улице ветер.. такой порывистый и косой. я лежу. потому как такое ощущение что он крутит во мне...

Илья Ильин

Если вы имеете в виду головные боли, то мне помогли активные занятия воркаутом и ходьба на руках особенно

Полет Над Парыжем

У меня в дестве ставили вегетососудистая дистания с координальным (5 мм) уклоном. Вроде прошло само)))

Вован Богатирьов

ВСД - это когда с тобой что-то не так, но врачам лень в этом разбираться. Ищи врачей что ВСД не ставят.

Ирина Левина

У нас нет таких

Константин Крылов

Рецептики должны быть строго индивидуальны с учётом очччень многих индивидуальных факторов!!!

Ирина Левина

Ну все...жить мне с этим

Константин Крылов

Отчего ж? Если есть скайп, желание и отсутствует лень, могу помочь.

Ирина Левина

Ну ок только я сейчас на даче

Константин Крылов

Когда-то ведь появитесь дома?

Константин Крылов

Черкните в личку, чтоб не потеряться.

Константин Крылов

Рецептики должны быть строго индивидуальны с учётом очччень многих индивидуальных факторов!!!

Анатолий Ясно Солнышко

это безграмотный диагноз.. Уже были публикации..Это все равно что сказать - живот болит..

Ирина Левина

И что делатт

Анатолий Ясно Солнышко

идти к хорошим грамотным врачам и уточнять диагноз. Но судя по вашему диагнозу вы здоровый человек. Хоть и говорят что здоровых нет а есть недообследованные..

Ирина Левина

Ну меня подплющивает..сосуды балуются ненашутку

Анатолий Ясно Солнышко

С чего вы взяли ? может это надпочечники?

Ирина Левина

Ну так глубоко мы не копались

Че Бу Ратор

Ну вылечить не вылечил а иногда пропиваю курс винпоцетина и голова болит намного реже

Ехидна Таежная

Бипрол и индопамид по утрам..и все отеки ушли сердце не екает и пустырник форте

Иван Николаев

Надо быть флегматом типа Лехи Анишкина абсолютно непробиваемым и спокойным