Fille Mystère

Вопрос больше к девушкам. Стали бы выстраивать серьезные тношения с человеком сидевшим в местах не столь отдаленных или который отбывает срок? (опрос)

Ответы
Игорь Пестриков

это только пока по молодости среди подружек казернуть.. но лучше не стоит, или стоит, но зная по какой статье.

Fille Mystère

вот и я о том же, а вот некоторые в аналогичном вопросе считают их людьми

Пр
Прохожий

Братишка перед свадьбой сел она у него дома жила дождалась щас 4 малыша норм😊 а он не хулиганит все

Fille Mystère

плохо, что сел. значит нет совести

Пр
Прохожий

Совесть есть, просто задней ему нельзя было давать, ситуация была

Fille Mystère

сбил человека на смерть?

Пр
Прохожий

Нет но по другому нельзя было

Fille Mystère

убийство не выход. нет прощения этому и гореть в аду за это ему предстоит.

Пр
Прохожий

А он не убил, он не убийца и не гопник

Натали

Точно, нет. И так куча проблем в жизни

Fille Mystère

мыслите только положительно. да с такими не связываться лучше. даже не пытаться. я всегда таких шлю, не давая шанса

Натали

Вот именно

Li
Lilit

Всё зависит от человека.

Ирина

скорее, нет. Но.....

Ирина

Чем я Вас так напугала, что даже Бога вспомнили?

Fille Mystère

с уголовником то что

Ирина

С каким? Я замужем за вполне адекватным, хорошо воспитанным и законопослушным гражданином. С уголовником даже знакомиться не стала бы.

Fille Mystère

а тогда отлично

Ирина

🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Не советовал - бы.

Fille Mystère

не все так умны. я такого же мнения, нет никогда даже и не связывалась. Некоторые даже женятся на тех кто уже сидит, будто других мужчин больше нет.

Алексей Генералов

Человек отсидевший или еще в тюрьме - это ходячая куча проблем, причем всплывающих на пустом месте.

Гр
Грешник

Мы хорошие

Fille Mystère

кто мы?

Гр
Грешник

Татьяна Неизвестная

никогда

Юл
Юлия

Нет