Ан
Ангела

Нафтизин 0,1 %. Можно закапать в глаза? Может разбавить водой, если это совсем ядерно? 😉

*Красные глаза

Наталья Федоренко

А зачем? В аптеках полно глазных капель и мазей.

Ол
Оленька

Зачем? ! нафтизин сужает сосуды и сушит слизистую

Александр Тимофеев

зачем нафтизин капать в глаза? это сосудосужающее средство. лучше заварки капните в глаза.

Stanislav Kim

Можно, но одноразово. Использовалось для "приведения в порядок глаз после хорошо проведенного вечера"

Гульнура

Да не дай бог. Не нужно.

Глеб Лапков

Там комфорт не поддержан для глаз ...скорее всего больно будет капать, еще капли для носа не фильтруют через стеклянные фильтры, а глазные капли фильтруют .

А чтобы водой разбавлять, сначала нужно дистиллятор покупать )) покупайте нормальные капли для глаз, дешевле обойдется )