Ден Кочуев

Чем заняться, если у тебя закапаны глаза?

Мне в течении 3 дней будут закапывать глаза. Смотреть в электронные приборы нельзя, книги тд. тоже нельзя. В общем нельзя делать ничего чтобы могло раздражать глаза, включая прогулок на солнце. Что же мне тогда делать все эти 3 дня?

Любасик Болдинова

слушать музыку, слушать аудиокниги, общаться с друзьями (пригласи их в гости) , да выспись просто.

Айсулуу Атаканова

гулять в тёмных очках, разглядывая прохожих)))

Юлия Глазихина

Петь песни, громко и с выражением...