Dorin

Антропин вреден для глаз? Если закапать антропин в глаза нечего не будет?

Настенька Бурсикова

Много, что может быть.
Расширится зрачок, может двоиться, может все быть, как в тумане, может кружиться голова и т. д... .

Алёна Евтеева

Атропин капают в глаза по предписанию врача. Чтобы расслабились мышцы хрусталика. После него сутки будешь видеть плохо с близкого расстояния.