Алексей Голованов

Помогите Пожалуйста c английским!!! Перевести надо

Denis Narovenko

Davina Moody Drama Queen.
Лос-Анджелес
Среды, 8 февраля.
Она прибыла на частном самолете в воскресенье утром с 20-сильным окружения, в том числе ее PA (личный помощник) , ПА ПА, ее парикмахер, визажист, мастер маникюра, повар, врач-диетолог, массажист, личный тренер, шофер, шесть телохранителей, и, конечно, ветеринару для ее шести-месячный Кинг Чарльз спаниель, Pooksie.
В воскресенье вечером сотрудники в Голливуд Хиллз в Калифорнии Hotel, кто встречался и заботились о некоторых из самых известных и самых темпераментных звезд мира кино, считали, что эта звезда заслуживает Оскар за кадром производительности. Davina Moody был очень капризным, moodiest их всех.
От гугла