М^
Мимилашка ^-^~

Лучше остановиться приятным воспоминанием, чем надоедливым в присутствии.

Ответы
Володя

Лучше иметь кадровый резерв!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

М^
Мимилашка ^-^~

Для каждого своя норма))

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

М^
Мимилашка ^-^~

Я это прекрасно понимаю.

Володя

Тогда у вас все будет хорошо))

М^
Мимилашка ^-^~

Да))

Роб Рой

Ну а коль не выйдешь ты, то учти, ядрена медь:
На весь хутор под гитару песни матом буду пе-е-е-ть.

Возле дома твоего-о, возле дома твоего.
Возле дома твоего-а, возле дома твоего-а-а-а-а-а

Роб Рой

где живеш ненаглядная

М^
Мимилашка ^-^~

У квартире)))

Роб Рой

где это улица где этот дом вообщем в которую влюблен

М^
Мимилашка ^-^~

Вот эта улица вот этот дом 🏩

Роб Рой

в каком стольном граде

Ум
Умка

Если бы знали сколько раз придерживаясь такой политики я теряла интересных мне мужчин. Мужчины также не решительны при таком раскладе. Может не стоит спешить с таким решением?

Шейх Шахбаз

А КАК ПОСТУПИТ С ТЕМИ СТОРАНИЯМИ,ТРУДОМ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ВРЕМЕНЕМ КОТОРЫЙ ТЫ УДЕЛЯЛ И ПОТРАТИЛ ДЛЯ ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА???? НЕЕЕЕТТТТ УВАЖАЕМАЯ ЗА ВСЁ В ЕТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТ.

Рк
Ркхндвыр

Это правда. Вовремя остановиться - уникальный навык, мало кто владеет...
Какая у вас в гаджете безжалостная автозамена 😆

Друг

Лучше делать как нравиться самой. Какое нам дело до воспоминаний о нас. Всё равно неизвестно, чем же мы запомнимся.

Ва
Валери́

100% ДА!!! Иногда проще найти новую девушку своей мечты, чем исполнить мечту своей девушки! 🌹 🖼

Магнолия Анатольевна

После расставания он удалил ее из друзей, чтобы забыть. И добавил в закладки, чтобы не потерять.

М^
Мимилашка ^-^~

Вот гад)) а вообще, мы тоже так делаем)

I.𝕂öt

зачем же людей вводить в заблуждение? Лучше быть честным и надоедливым в присутствии)

М^
Мимилашка ^-^~

Не надо вводить))₽

I.𝕂öt

Вот вот, поэтому я присутствую иногда достаточно долго🤗

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)

Серж)))

Я даже не знаю что лучше, остаться или рвануть куда нибудь! чтоб не присутствовать!)

Сергей Белоусов

Если человек может надоесть , то он ни как не может быть "приятным воспоминанием"))))

Сергей Белоусов

Никогда!)))

М^
Мимилашка ^-^~

Было.)

Сергей Белоусов

Что было?))

М^
Мимилашка ^-^~

Того что уже нет.)

Сергей Белоусов

Загадками говоришь))) Это со мной перестают общаться - а я всегда открыт))))

Жанас Бекболат

Память со временем искажается или исчезает. А видимость остается на всю жизнь

**
***

Если человек с тобой не хочет иметь никаких дел, то лучше оставить его в покое)

He
Helen

Лучше сказать правду и услышать ответ, чем выдумывать и тешить себя надеждой.

Алексей Генералов

Ну почему. Надоедать надо так, чтобы за тобой начали гонятся! Во веселье!

Алекс Алекс

Если речь идёт уже о надоедлевости, какое тогда приятное воспоминание?

Eduard

согласен. Не надо борщ пересаливать и с солью перебарщивать 🙂

-Антоха-

Ну не всегда если ты любима то лучше надоедливая но рядом

-Антоха-

А ты поступишь иначе

М^
Мимилашка ^-^~

А разве можно понять как поступит женщина в той или иной ситуации. ))))

-Антоха-

Как поступит женщина не знает даже она сама😄

-Антоха-

Я знаю

*** Лали***

Так и будем ,,приятным присутствием.Нет буду лучше пилой.

М^
Мимилашка ^-^~

Тогда конец всему...и даже воспоминаниям.))))))

*** Лали***

Не факт.Мужчинам рутина не нужна.

Вячеслав Абрамов

Мысль не ясно сформулирована (особенно первая половина).