Александр Емельянов

Выберите верное утверждение. а) Если одна точка прямой лежит в плоскости, то все точки прямой лежат в этой плоскости; б) через прямую и не лежащую на ней точку проходит плоскость, и притом только одна; в) через две пересекающиеся прямые плоскость провести нельзя; г) любые две плоскости не имеют общих точек; д) если четыре точки не лежат в одной плоскости, то какие-нибудь три из них лежат на одной прямой.

Ответы
Жора Пилот

Точка ваша убежала, иль пропала, ускакала, вы не ждите в мире точек, лучше вы родите дочек)

Юрий Филиппов

Верного утверждения здесь нет.

Том С Кольцом

давай лучше на охоту пойдем, вот пес готов 👍

Александр Орлов

Я это проходил 20 лет назад 😉

Ольга Перевышко

а вы ищете, или стебетесь?;)