! Птаха !

Вот сейчас обратила внимание, в год 75-тилетия Победы показали ВСЕ фильмы о воне, а «Кукушка» не показали. Фильм-призер, достойный, умный. Политика?

Ответы
Светлана Костина

Может быть не 9 мая.Но недавно он мне попадался на каком то канале.

Снежана

Не только его. "Отец солдата" тоже не показали. А зря.

Дикий Ёж

Насколько помню это про финскую войну.

Дикий Ёж

Не перевирайте))) Что я, чухонцев от арийцев не отличу?)))

! Птаха !

Может Вы дальтоник!)))

Дикий Ёж

Может. Поэтому полагаюсь на ярковыраженные мимические черты)))

! Птаха !

Ок!))) ...без розовых очков только!))

Дикий Ёж

Фу, розовый((( По мне так уж лучше коричневый))))

Сталинский Кот

Показывали кукущку и не одажды

! Птаха !

С марта по май не показывали!!!!

Сталинский Кот

Откуда вам знать . Каналов много и вы же не сидели у телевизора круглосуточно

! Птаха !

Два месяца самоизоляции! Как Вы думаете?!)))

Сталинский Кот

Однажды я видел кукушку на канале День победы, еще раз на канале Север и еще не помню на каком, но трижды точно

Саша Иванов

На торрентах есть

..
...

Не видел.