Просто Саша😍

Ребята вам правду пишешь Вы не верите? А напишешь про себя ересь ,что плохая вы верите)) какой нормальный человек будет себя хаить))? это юмор💥🤣😂

Ответы
R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не знаю с какими ребятами вы разговариваете ,но лично мне Алекса ,Кристина,АЛександра вы мне ни разу не ответили .Видимо шортами не вышел ))

Просто Саша😍

Фото где

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Понятно ,принципы значит.

Сергей Хрулёв

Зачем незнакомым людям это знать? Тоже юмор, потому что здесь никому ничего и ни про кого не интеречно.

Сергей Хрулёв

Не надо отвечать. Это ведь так просто. Найдёте даже одного всего собеседника, но нормального, и почувствуете, что это всё, что хотелось.

Просто Саша😍

А я все скажу

Сергей Хрулёв

Всем?

Просто Саша😍

Всем правда в глаза..

Сергей Хрулёв

На здоровье!

Жорик В Тумане

Как-то в шутку назвал себя идорасом 9 лет назад, многие реально поверили. )

Просто Саша😍

Это слишком

Жорик В Тумане

Искажённая человеческая природа склонна больше думать об окружающих плохое, нежели хорошее, поэтому многие охотно верят разной клевете и сплетням.

Просто Саша😍

Так и есть

Алекс С

какт ооднажды бабушка развела аватаркой актрисы вот попал так попал ))

Просто Саша😍

Я свое ставлю везде и всегда

Алекс С

)

Просто Саша😍

Пока молода🤣

Алекс С

ну и правильно)

Игорь Шукшин

Верим)...красотка)

Алекс С

)

Виктор Правдин

А вы умеете заинтриговать! 😏

Черный Ангел

С такими вещами не шутят

Просто Саша😍

Лишь бы не хамили

Черный Ангел

Бороться с хамством надо другими методами

Владимир Дружин

Кристина симпатична.)🌷

Озорной Чертик

мы такие доверчивые.....

Александр Дугинец

👍😁🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂

Игорь Морозов

Скорее стратегия !

Игорь Бухтияров

Вот оно как!

Галина Гриднева

хаЯть

Просто Саша😍

Отлично